Отзыв автовладельца Kia Magentis 2010

Киа Маджентис 2010 — отзыв владельца

, Новокузнецк
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
КИА Мажентис приобретен в июле 2010 г. в салоне без пробега в комплектации Comfort, двигатель 2 литра 150 л/с, АКПП с возможностью ручного переключения.
На момент отчета пробег составляет 10 тыс. км.
На момент покупки рассматривал Ford Mondeo, Toyota Avensis, Hyundai Sonata NF, Volkswagen Passat и КИА Мажентис.
Ford Mondeo в общем то понравился, большой удобный, багажник огромный, но уж очень низкий, не для наших зим, да и на даче по проселочной дороге пришлось бы красться.
Toyota Avensis доводилось ездить на нем по работе не понравился оформлением передней панели, как то все сливается, нужную кнопку чтоб нажать приходиться отвлекаться от дороги, в общем офисный вариант, душа к нему не легла.
Hyundai Sonata NF не плохой автомобиль, но в наличии не было, а под заказ ждать 4-5 месяцев, да и ценник на него не оправдано высокий.
Volkswagen Passat просто очень дорого в схожей комплектации на приличную сумму и лидер в рейтингах по угоняемости.
КИА Мажентис был в наличии в комплектации Comfort, которая включала в себя все необходимое для комфортной езды и класса автомобиля, стоимость автомобиля была всего 779900 рублей и после тест-драйва я окончательно убедился в правильности выбора.
Теперь по порядку положительные и отрицательные моменты за время эксплуатации.
Внешне автомобиль привлекательный и выделяется из общего потока автомобилей, изменения передней решетки и фар пошли автомобилю явно на пользу.
Салон автомобиля просторный, особенно на задних сиденьях.
Климат-контроль работает на твердую четверку. Из замечаний хочется сказать, что чувствуется направление движения воздуха особенно при включенном кондиционере, хотя алгоритм его работы вполне устраивает. При долгом стоянии на солнце автоматически после запуска двигателя включается режим внутренней циркуляции и после охлаждения сам переходит на наружный забор воздуха. Зимой еще ездить не пришлось, но двигатель прогревается достаточно быстро при наружной температуре около нуля.
Приборы читаются идеально, и выглядят достойно. При загорании лампочки резерв топлива, в баке еще остается около 12 литров бензина, а на заправке входит 50 литров.
Маршрутный компьютер при каждой заправке сам обнуляет средний расход топлива, и не показывает количество израсходованного бензина, так что приходиться самостоятельно производить вычисления.
Не нравиться красная подсветка климата, маршрутного компьютера и СD-ресивера, в солнечную погоду и очках не видно, что показывает дисплей.
Салон в данной комплектации искусственная замша темного цвета и грязи на ней не заметно. Передние сиденья достаточно широкие и рассчитаны на крупного водителя, и я со своим ростом 165 см и весом 57 кг ощущаю не достаточность боковой поддержки в поворотах. Подогрев сидений очень мощный и просто незаменим зимой, салон еще не прогрелся, а уже сидишь на теплом.
задние сиденья оборудованы креплениями для установки детского сиденья.
Автомобиль оборудован передними подушками безопасности (пассажирская отключаемая), боковыми подушками и шторками на боковые стекла, так что чувствуешь себя защищенным со всех сторон.
Боковые зеркала с подогревом и электроприводом. Единственное чего мне не хватает в данной комплектации, это внутри салонного зеркала с автоматическим затемнением.
Передние двери при открывании фиксируются в двух положениях немного открыто и открыто широко, первого положения не достаточно чтобы выйти и приходиться придерживать дверь при выходе в стесненных условиях.
Перчаточный ящик совсем не большой (скорее маленький). Единственное что в него входит это фирменная сумочка с инструкцией и сервисной книжкой, да пол литровая бутылка воды. Хотя под рукой очень удобные подставки под бутылки, которые хорошо фиксируют.
Понравился бокс между передними сиденьями, сделан как раз под размер CD-дисков и к тому же есть  гнездо 12V, очень удобно зарядное на телефон подключать.
В целом салон очень уютный и все кнопочки на своих местах, нет необходимости тянуться.
Багажник просто огромен, легко разместил в нем 6 мешков с картофелем, а так же при смене резины 4 колеса. Единственный минус у багажника – его не видно когда двигаешься  задним ходом, в моем случае эту проблему решают датчики парковки. С наружи багажник открывается либо ключом, либо дистанционно кнопкой на ключе. Закрыть багажник не замарав рук, не реально, я приспособился закрывать багажник за верхнюю часть крышки багажника. Не удобно, но руки не мараються.
Двухлитровый двигатель вполне справляется со своими обязанностями. Очень чувствительная педаль газа, чуть придавил и автомобиль как будто прыгает вперед.  Разгон плавный и ровный, но после первой сотни ускорение падает и по большому счету дальше наблюдается только увеличение шума двигателя без значительного ускорения. Расход топлива, при спокойной езде в городе 9,4, при активной переваливает за 10 литров на 100 км, по трассе при скорости до 90 км/ч меньше 8, ну а при более реальных 120 около 9.
С наступлением похолодания начались проблемы с запуском, заводилась со 2-3 попытки, хотел уже ехать в салон, но решил сменить заправку (Роснефть) и заправился на VIP, и проблема пропала. Получается, двигатель очень чувствителен к качеству бензина.
Еще проблема с топливом у меня произошла в первый же день после приобретения. Выгнал из салона с естественно горящей лампочкой резерва топлива, доехал до заправки, залил 10 литров, и стрелка поднялась до второй риски. Доехав до дачи, поставил машину на уклоне примерно пять градусов (фото прилагается) и машина отказалась заводиться. Проблему удалось решить, только скатившись на ровную площадку.
Первая скорость в АКПП очень короткая и при неспешной езде при достижении 1500 оборотов происходит переключение на вторую. Сами переключения уловить очень сложно, все очень плавно и не заметно. К слову АКПП ощутимо тормозит двигателем, так на спусках можно вообще не трогать педаль тормоза, а просто переключать передачи вниз.
При резком нажатии на педаль газа происходит переключение на 2 передачу и достойное ускорение, правда и звук двигателя переходит на очень высокий тон и в салоне становиться не комфортно.
Вообще с шумоизоляцией у автомобиля большие проблемы, слышно все, двигатель после 3000 оборотов, проезжающие встречные машины, камушки вылетающие из под колес. Хотя на Toyota Avensis такая же проблема с шумоизоляцией, тут европейские машины на голову выше.
Подвеска у автомобиля плотная и короткоходная, в поворотах почти не крениться, но ход отбоя особенно вниз маловат и срабатывает до ограничителя. Плавность хода просто отличная, мелкие ямки и бугорки не замечаешь вообще, а вот с волнами на асфальте нужно быть аккуратней, на скорости за 120 км/час сказывается нехватка хода вниз и на повторяющихся волнах есть риск пробить подвеску до ограничителя.
При получении машины из салона у нее совершенно не было отрегулировано схождение колес, пришлось настойчиво попросить выполнить эту работу по гарантии и после непродолжительных дебатов со мной согласились и отрегулировали схождение, сказав что до 1000 км случай действительно гарантийный.
Тормоза у автомобиля не достаточно чувствительные и педаль показалась излишне тугой, но это дело привычки, а может штатная резина не достаточно хорошая.
Автомобиль прекрасно приспособлен для дальних поездок, за рулем совсем не устаешь, багажник позволяет положить все необходимое, двигатель позволяет уверенно совершать обгоны, а подвеска позволяет не замечать значительные дефекты асфальта.
Вот вроде бы и все. В итоге отличный автомобиль за свои деньги, и в данной ценовой категории у него просто нет конкурентов.

Поменял на зиму резину. Установил Yokohama IG 30. Пока езжу по асфальту и по грунтовке. После того как поменял резину управляемость автомобиля изменилась в лучшую сторону, руль стал острее и тормоза понятные. По раскисшей грунтовке заметил некоторое плавание, скорее всего протектор глиной забивается. Сама по себе резина жестче штатной резины и стыки в асфальте чувствуются отчетливее.

Еще при пробеге около 10 тыс. км сзади в подвески стали слышны приглушенные хлопки при проезде кочек на скорости, при неспешной езде даже по большим ямам абсолютная тишина....

Прошел год, как эксплуатирую автомобиль, и можно с уверенностью сказать, что для ежедневных поездок Magentis подходит на 100%.

Перечислю, какие работы производились с автомобилем.

На ТО-1 15 тыс. км замена масла в двигателе с фильтром, фильтр салона, стоимость 3,5 тыс. рублей.

ТО-2 30 тыс. км замена масла в двигателе с фильтром, фильтр салона, свечи, тормозная жидкость. По регламенту замена воздушного фильтра не предусмотрена, попросил заменить, стоимость около 8 тыс. рублей. Предложили заменить перегоревшую лампу ближнего света за 650 рублей, я отказался и купив лампу за 150 рублей заменил самостоятельно....

Прошел ТО-3 (45 тыс. км).

Заменили масло в двигателе с фильтром, фильтр салона, фильтр воздушный, антифриз за все 10 тыс. рублей.

Проверили тормозные колодки, пока в норме.

По подвеске ничего не нашли, все на месте ни стуков ни люфтов.

Устранили скрип водительской двери путем смазывания замков силиконовой смазкой.

Проездив год обнаружил что имеется индикация уровня жидкости в бачке омывателя, видимо за все время подливал чаще чем она заканчивалась).

За все время эксплуатации проблем с машиной не было, сел и поехал.

Прошел ТО-4 (60 тыс. км).

Поменяли по регламенту все фильтра, масло в двигателе, свечи, тормозную жидкость.

Тормозные колодки менять не стали, сказали что еще походят.

По подвеске закрепили защитные чехлы на всех стойках, стук пропал.

Больше ни чего не делали, удивительно без проблемный авто.

Зиму от ездил без проблем заводилась в морозы (до - 33 градусов) с первого раза, правда на морозе поскрипывали передние стойки, с потеплением скрип пропал.

Заметил что когда зимой в машине едут четыре человека начинает затягивать боковые стекла, а когда один-два все нормально претензий к климату нет.

Ну вот вроде бы и все, всем удачи на дорогах.

Таганрог
отзыв нормальный а машина не нравится совершенно...
Honda Civic Hybrid 2002 --Была
Honda Freed 2010 --Есть
Мой отзыв: Honda Civic 2002
Просто седан.
передок копия нoвого аккорда 100%

есле нравится и за такие деньги почему бы и нет?
Улыбастер:)
:) Это эмоции от покупки нового авто:) как можно киа сравнивать при покупке с авенсисом? он же на голову выше, а про пассат вообще молчу:) единственный её плюс то что она новая:) а так это волга, без обид это мое личное мнение:) всем удачи на дорогах, будьте добры к участникам дорожного движения:))
Вячеслав359
Прикольная машинка,но с крауна не слезу!!!
Дилеры КИА рулят вот поэтому из их отношения данную марку покупать не хочется!!!!!!!!!!Как вообще на новой машине не может быть отрегулирован развал, напоминает наш Тазпром:))

Москва/Люберцы
очень хочет быть хондой...

просторы подмосковья
хорошая машина, по цене чуть дороже фокуса, а по классу уже бизнес...
отзыв не плох, поставил 5

Ninzya84:
хорошая машина, по цене чуть дороже фокуса, а по классу уже бизнес...отзыв не плох, поставил 5
до бизнеса как до китая раком... обычный скромный семейный седан... бизнес это 5 ка бмв и мерседес е класс ну может еще лескус с инфинити М...
Вячеслав359
НУ МОЖЕТ ЕЩЕ ЛЕКСУС????????

Где то помню тестили 5ку, мерс Е и лексус какой то того же уронвя, так лексус по всем параметрам отставал, кроме цены ( в смысле дешевле).

столица
чет правда ничем не выделяется...а может оно и к лучшему а?
а так машинешка на каждый день)) простая и обычная))) на 4
pajero'2002
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2002

НУ МОЖЕТ ЕЩЕ ЛЕКСУС????????
да а вы что всерьез считаете что он дорос до уровня немцев??? в чем то может и да но в оснащение возможности подгонки авто под себя, а не фиксированных комплектациях, моторах -их разнообразии и трансмисиях в качестве материалов лехус пока еще тоета...

tosha1983:
а что кроме баварской троицы бизнес классов не бывает? ну ну...

СССР
Дизайн машины красивый. Отзыв на 5.
tosha1983:
У меня есть журнал "ЗА РУЛЕМ", так вот там сравнивали BMW760 и LS600? короче, бэха рядом не стояла!!!!

Москва/Выхино
Корейцы с 90 пытаются угнаться за японцами, даже дизайн в стиле делают.
mopozoov
Чебоксары
лучше большой, не выделяющийся KIA, чем тоже не выделяющаяся corolla

серебристый ей не идет
Мой отзыв: Honda Stream 2001

просторы подмосковья
лучше уж киа, чем этот заезженны до дыр, игрушечный авенсис...
Вячеслав359:
А у меня есть "АвтоРевю". Те же самые + Мерседес S-какойто. Лексус на последнем месте. Все это говорит лишь о субъективности человеческого фактора.

Берег Горе-Моря
Нормальная, не дорогая машинка

Нормальный авто.
GRT

Хороший отзыв!
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.

гость 1982
Дизайн вообще ни о чем
Машинка ничего а вот сравнивать его с пассатом и авенсисом не стоит далеко еще до них!

Хороший автомобиль, очень нравится, как снаружи, так и внутри.
Дима хондовод
лечше бы марка взял))))

Turborzr
передок копия нoвого аккорда 100%

А колеса круглые, как на Мазератти, и тут слизали...
А стекло - стеклянное, на Бугатти такие ставят.

Алкозавр:
Машина дизайном (а есть ли там дизайн?) ничем не выделяется из сотен других моделей.Просто седан.
Эт точно.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999
Вячеслав359:
Cамый объективный журнал для совка... слава Вы хоть сами поюзайте эти седаны или же оттестдрайвите. Тот же же Lexus проиграл Hyundai Equus, я уж молчу что до немецкой тройки ему ох как далеко.

Канск
Киа молодцы, особенно хорош новый спортэйдж. По соотношению цена-качество у них действительно нет конкурентов, вернее есть - рено))Но у рено все машины страшные.

Сообщений: 2055

Рыбацкий поселок
И гарантия у КИА нормальная...

v900:
Turborzr передок копия нoвого аккорда 100% А колеса круглые, как на Мазератти, и тут слизали... А стекло - стеклянное, на Бугатти такие ставят.
не ёрничайте, и слепому видно, что морда от хонды
Мой отзыв: Honda Civic 2009
NAR

H
[quote=Turborzr]передок копия нoвого аккорда 100%

Сходство есть, но аккорд лучше.
Ребятки, человеку понравилось, он ее купил, к чему бессмысленное разглагольствование? я сам отьездил на корейце 4 года, была Spectra, не парился вообще, менял масло и резиночки по мелочи, да есть минусы, да старый дизайн, да и еще много чего, но я купил ее за 320, в то время когда двенашка стоила 280, машина берет ценой , а именно соотношением цены и качества, отьездить 3 года и смело сдаст. Как говорят, нет ничего лучше новой машины!
Fia

kasad:
не ёрничайте, и слепому видно, что морда от хонды
Ну я бы сказал, что напоминает, а вот про точную копию - слишком громко сказано! :) мне вот больше их Кия Серато напоминает морду цивика - там сильно заметно сходство, думаю. В Мажентисе меньше.
Продам Ниву! 89 год, но едет!))

На аккорд похожа.

Отличный выбор Земляк)))Когда первый раз ее увидел,думал церато новый,чем то похож)))
5++ за авто
Kia Rio '10 фиолетовый мат
Subaru XV '12 перламутр

уссурийск
все-таки новое это новое, но лично я корейцев пока побаиваюсь. Успехов автору
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Нормальный седанчик все при нем. Там слизали, не много там и получилось приличное авто.
maxtee
НИ СНАРУЖИ НИ ВНУТРИ НЕЧЕМУ ГЛАЗУ ЗАЦЕПИТСЯ. ВООБЩЕ НЕИНТЕРСНЫЙ АВТО
Виталеско
Скорей всего вы выбирали не по качеству,а по цене.Естественно за 780тыс. Авенсис и Пассат не купить.Выбор за вами.Удачи на дорогах!!!

Отличная машина.

По фотам не могу понять какого размера машина. Кажеться, что не больше Короллы.
И в салоне уныло.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
Славгород
Дизайн нравится, а вот салон простоват.. Щас отзыв почитаю

Анапа
морда теперь у всех киа одинаковая так же как и митсу и у ауди
ML350- Touareg V8-BMW X3

romic:
По фотам не могу понять какого размера машина. Кажеться, что не больше Короллы. И в салоне уныло.
По размерам как твоя бэха будет,а вообще интересная машинка,в живую гораздо лучше смотрится.Сам очень хотел такую.

Юра Сам:
По размерам как твоя бэха будет...
Ну конечно... Не поленился, залез в катало, увидел, что Маджентис на 25 см короче, и на 10 уже...и чуть ниже. И стоит 800 000 рублей.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Отличный отзыв. Панель приборная полное г
romic:
Визуально разницы почти нет
pleomaxxx
Грамотный отзыв, хороший автомобиль за свои деньги.
sarzur
как-то был в салоне КИА и рассматривал сей аппарат.У меня Лагуна 2. РЕНО получше будет даже на уровне первых впечатлений.Ну а так, я думаю,не плохой аппарат ,не помню комплектацию, но стоила она меньше 700 это точно
про шумку в авенсисе несовсем верно. ЗР проводили замеры по шуму.Оказалось, новый авенсис тише, чем мондео и пассат.Все по честному и никаких субъективных ощущений.
golden-23:
И гарантия у КИА нормальная...
-)))))))

Пассат одна из самых не надежных авто в своем классе.
Кия явно понадежней и дешевле н апорядок.
Перепуганный утюг
Как можно сравнивать корейцев и немцев с японцами! Корейские машины как будто топором рубили. Ужасная отделка, подгонка, самый дешёвый материал.....и.т.д. Разница в цене не большая, а авто совсем разные! Их облик сдирают с нормальных авто....но....получается как всегда. Лучше бы КАМРИ взял.
ну может ещо Acura

john795
Церато действительно подогнали под Цивика,а Маджентис с переди похож на Аккорд. Менеджеры в автосалонах КИА так и говорят, абсолютно одинаковые машины что Церато что Цивик,так зачем же платить больше? Разница там выходит где то под 300 тыс.руб. В смысле корейцы дешевле ощутимо чем японцы. А продавцы консультанты в Хонде говорят, да вы что, корейцам до японцев ещё с...ать и с...ать)))Каждый своё болото хвалит)))А за отзыв 5))
sergius79
Конкурентов у авто как раз довольно много!Та же самая Соната,правда с устаревшим дизайном,Шевроле Эпика,Мондео,.А эпика наиболее выгодна и по дизайну точно не хуже.

Западная Сибирь
Вячеслав359:
Прикольная машинка,но с крауна не слезу!!!
Сказал бы уж сразу, с Крауна не слезу, потому что на новую бабок нет

Selfracer:
Сказал бы уж сразу, с Крауна не слезу, потому что на новую бабок нет
Да не всем это нужно, новую... Лично у меня другие интересы. Прям думаешь все мечтают взять что нибудь "деревянное", главное, новое из салона!

А авто очень не плохо смотрится, наконец то приятный такой седан! Тут корейцы молодцы, постарались!
豊さん

Новороссийск
а она едет?
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
брал такую в салоне в 2009г. наездил 9000км и продал До этого был пассат 1999г.в +маджентиса большой салон плавность хода -большой расход с акпп плохая шумка плохое качество отделки салона достал стук передней подвески сказали нужно менять стойки с предыдущей модели После немца на КИА тяжело Сейчас Wт4

Я ошибаюсь, или на самом деле похожая на предполагаемую новую хонду цивик?? https://news.drom.ru/Honda-Civi... одно разочарование, (это про сивку) Ну эту я бы не взял, не моё это.Да и за такие денежки. Но если нравиться то удачи тебе и без проблем.Хороший отзыв. Авто скорее всего не плохое.
Тише едешь, дальше будешь. Honda Civic Ferio ES1
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

Tyumen
tosha1983:
очень хочет быть хондой...
Просто неимоверно...
VanLi:
Да уж!!!!!!!!! Цена поднялась о***но, а качество не сильно подтянулось...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

kreativ-man
она побольше авенсиса, у меня такая же и цвет такой.... не нравится что коробка древняя...

Улыбастер:):
а зачем сравнивать немцев, корейцев и японцев?? Фольксваген в чем-то может и уступать и первым и вторым... а они в свою очередь также чем-то уступать...
Вячеслав359:
Да, поддерживаю... Но если честно, то все статьи по тестам заказные... В общем так, опка сам не поездишь, то оценке никому верить не надо... у каждого свои вкусы... Кто-то Мазду-6, кто -то БМВ 323 (конца 90-х) сменил Киа МАджентис и очень доволен... Я сменил Ниссана Альмеру и тоже доволен... При чем все брал с нуля...
гость 1982:
Дизайн вообще ни о чем

Ильфир
КИА МАДЖЕНТИС отличная тачка.Между прочим дизайнер МАДЖЕНТИСА,известный немецкий дизайнер Петер Шреер.Так что не надо говорить про дизайн плохо.Хоть похожа на АККОРДА, но не АККОРД,а МАДЖЕНТИС.Каждая машинка по своему хороша.За отзыв 5.Всем удачи на дорогах.Уважайте друг друга на дорогах.От этого зависит дисциплинана дороге.

ksp174
панель приборов как мазда3 предыдущая!!!Корейцы же... хотя не плохие машины стряпают, но индивидуальности ноль.

Народ, Вы совсем зажрались! Чем Вам не нравится машина, катаюсь 3 года, никаких проблем!!! Сравниваете с мерседесом, лексусом и т.д., а половина наверное даже в них не сидели! АвтоРевю, ЗаРулем.....у каждого человека на все свое мнение!
Если бы Маджентис был дешевым шерпотребом как логан на нем ездил каждый 2-0й, а так достаточно редкая и привлекательная машина! моя оценка 5+....думайте сами!

Михаил779:
на новых фокусах такая же проблема!

Александр Н
Перепуганный утюг:
Найдешь новенькую камри за 700 т.р. со всеми пречендалами как в маджике, с удовольствием взял бы )
Игорь Г.О
Он еще сталкнется скоро с неумением этой хрени ездить , я уже полтора года "счастливый" обладатель этой модели ( едиствинный + пока еще не смог сломать ))).Хотя несколько раз уже слышал стуки в коробке (автомат).Подвеска *****о, шумки нет ,климат хрен поймешь че у неё там за климат(при дожде все запотевает в режиме авто).При обгонах вечно забываю про (+ -),да и неудобно к нему тянутся .ЕСП блин чуть не разбился на сухой дороге непоймешь че творит,зимой долбанулся всетаки в гараже при подаче задом сработало ЕСп а потом рванула как педаль в пол .1 режим работы как ЕСп так и АБС(мне не подходит очень рано срабатывает).Хоть и высокий клиренс ободрал пластиковые брызговики об ледовые сугробы .А самое отвратительное в машине на задних сидениях нет пепельницы (уроды).А и зеркала маленькие(.Луче всем ездить на ВАЗ-2105 ( мне вас легче будет обгонять).

Я как владелец маджентиса 2007г.в. (предыдущий кузов) что корейцы уже догнали японцев по качеству.
Игорь Г.О:
Во первых сзади пепельница есть! во вторых если вам высоты не хватает, то это не проблема машины, а ваша. Покатайтесь на мазда 3,6 аллион, ипсум, эти машины ещё ниже и ничего, люди катаются.
Проблем с коробкой, двигателем, подвеской (кроме задних стоек) не было за 3.5 года. Выдержала и жару +35 и холод -40 С электроникой проблем ни разу не возникало.

Рязань
Хороший отзыв 5
а ты совестлив?

с.ж.
Отличный аппарат и большой. Дизайн от КИА и всё. Цена приближена к нормальному человеку. Обиженных не стоит слушать.

Туапсе
Хорош.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

хорошая машина за свои деньги.
" Volkswagen Passat просто очень дорого в схожей комплектации на приличную сумму и лидер в рейтингах по угоняемости" - по цене абсолютно верно, по угонам - заблуждение, причем очень сильное, тк , начиная с B6, их почти не угоняют. Статистика минимальна. Но многие страховые объединяют в статистике B5 И B6 - отсюда неприятные цифры.
fingineers.ru

Как-то упустил из вида эту модель.Маджентисы 2000-2005 годов мне нравились! +5

Evgeniy130375:
Как-то упустил из вида эту модель.Маджентисы 2000-2005 годов мне нравились! +5 р.s. Автор без обид. Не пойму современных конструкторов Митсубиси и КИА,Передок у всех моделей этих марок на одно "лицо"! Индивидуальности нет...!
Kia Cadenza
fingineers.ru

Новокузнецкая область
Смотрел такой же в Новокузнецке, у дилера, только белый и на механике. Сказали, что он последний. В итоге купил за эти же деньги Шкоду Октавию, и не жалею. Отзыв подробный, прочитал с интересом.

mopozoov:
лучше большой, не выделяющийся KIA, чем тоже не выделяющаяся corolla
Александр Н:
ИННА

Евген 5791:
2-3 годовалая Камри все-равно намного лучше и надежнее.
Для тог,о чтобы говорить какая машина лучше, на них нужно поездить.

Мурманск
не плохой авто. я тоже его рассматривал, но хватило на серато люкс+
Мой отзыв: Kia Cerato 2010

Набережные Челны
Сообщений: 1916
В Челнах, такси обанкротилось, маджентисы распродают конфискованные 10 года по 600 т.р.пробеги от 30 000 до 80 000 км. с газом и парктрониками. Пять или шесть штук, точнее не знаю..
Mercedes-Benz CL-class coupe (W140)
Дистрибьютор SORL в России

Набережные Челны
Сообщений: 1916
но есть одно НО, машины продаются одним лотом, поштучно купить нельзя...
Mercedes-Benz CL-class coupe (W140)
Дистрибьютор SORL в России

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
Хорошо написал 5 ! а машина на любителя
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Славгород
Молодец!!! У меня такойже только черный .

Отзыв хороший и по существу.Машина тоже ничего.То, что с ней проблем нет- самый лучший показатель.Ну а дальше- дело вкуса и наличности в карманах.

Евген 5791:
2-3 годовалая Камри все-равно намного лучше и надежнее.
Хватит навязывать свое мнение....

Саяногорск
Мой отзыв: Audi A6 2000

А чего машину решил продать? Новое что- то приглядел?

Смешно

Этот авенсис 2004 Года. П.с.кореици отдыхают на всегда

Чего разбушевался??? Нравятся Тойоты вот и езди на них, чего тут смуту наводишь. Кому на что хватает, тот на том и ездит. И Жигули средство передвижения!

AllucarD:
(Toyota Avensis доводилось ездить на нем по работе не понравился оформлением передней панели) без етои если можно

Саяногорск
леха регион 22:
Молодец!!! У меня такойже только черный .
Напишите и вы что-нибудь, почитаем.

регион 42
Хороший отзыв, лови 5

Россия
BlackJack4:
Багажник просто огромен, легко разместил в нем 6 мешков с картофелем
Надо было уазик - "буханку" покупать... картошки 6 мешков ... вот и статус этого авто нарисовался (((
Мой отзыв: Nissan Teana 2010

земляк, стоит ли брать

Продажа Kia Magentis 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Маджентис.
Посмотреть всё о Киа Маджентис

Подробные отзывы автовладельцев Киа Маджентис с фотографиями, недостатки и все минусы!