ФОТО

Kia Magentis 2010

, Саратов(Энгельс)
Темы: Фотографии | Эксплуатация

И снова здравствуйте!!!

В прошлом отзыве забыл упомянуть про смену передних колодок на пробеге 28 тыс.км. цена вопроса 700 руб.-и 20 минут личного времени проведенного с болонником и домкратом.

Задние уже тоже на очереди стоят в ближайшем будущем.

Да вот еще неприятная вещь случается у моей машинки, при включении ближнего света и дальнего света Магнитола сбрасывает любую включенную песню с USB флешки на самую первую песню которая идет по алфавиту на данном USB.

Задавал вопрос многим ремонтникам "электрикам"- все в один голос твердят про неправильное присоединение ксенона, но ни один не нашел это неправильное присоединение. Короче мистика какая то.

Выводы и советы:

Данный вариант авто не для дерзкой езды.

Она более подходит к размеренному стилю вождения, но если надо можно и педаль в пол.

По трассе проезжал 1000 км за день спина не затекла, комфортно и удобно, этаки большой корабль но очень легкий в управлении.

Клиренс меня конечно порадовал особенно после ДЕУ Нексии она высока как "ДЖИП", но стальная защита нужна особенно кто ездит по проселке, и гравию.

Да кстати был случай у меня осенью поел на рыбалку, с города выезжали сухо, приехали на место там сыро, грязь короче ужас. Возвращаться не хотелось так как выходной один и я решил попробовать коробку автомат по грязи- очень даже нечего на ручном режиме едет как танк по колее, ну а когда нужно было выехать из колеи вывернул руль и удивился что оба колеса гребут, а не одно. Там же пришлось поставить ее на 2 колеса по диагонали тоже 2 колеса гребут. Сейчас у нас зима пока не застревал, тьфу, тьфу, тьфу.

Максимально один раз пробовал 200 км/ч. "комфортно" но подвеска напоминаю не гоночная.

Двигатель тяговитый и приятно звучит.

Коробка говорят надежная, но вот 5 скорости конечно не хватает.

Свет у меня ближний ксенон линза, дальний тоже ксен но отражатель - светит как прожектор, очень нравиться.

Климат работает хорошо, зимой быстро греет, а летом остужает создавая тем самым комфорт в салоне авто.

Регулировки сидений более чем достаточно по высоте тоже есть, но ручной привод. Руль и по вылету и вниз, вверх.

ИТОГО:

Кто хочет недорогой по цене комплектующих, плавный по ходовым качествам седан в классе Е - берите не задумываясь.

Всем спасибо за внимание!!! Покатаюсь еще немного может что и напишу нового.