Отзыв автовладельца Kia Magentis 2002

, Тобольск
Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2017
История покупки
Поехал покупать киа спектра...купил маджика)Первая машина

Салон и экстерьер
Салон велюр,комплектация не жирная,но кое что и есть)
Пластик не дубовый как на ваз и прочих бюджет тачках
Цвет серебристый-перламутр
Диски родные достались
отличная шумка

Эксплуатация
Большой расход по городу,около 12-15 литров выходит,но на то и это V6
Дорогу держит великолепно,но в поворотах присутсвуют хорошенькие крены,но это можно пережить,так как это все компенсируется очень плавным и мягким ходом,после покупки сразу заменил (ролики-1000р(грм),ремень 3500(грм),гидронатяжитель ремня грм-3600,помпа-не помню...Ремень навесного-1700,ролики навесного 1000,масло,фильтр-450р,воз.фильтр 200р,свечи,антифриз,граната правая-2000,почистил дросельную заслонку и датчики к нему,заменил топливный фильтр-обошлось в 1000р вместе с сеточкой,работа по замене ремней обошлась в 6000,все остальное делал сам..По двигателю и коробке нареканий нет,работает на ура,сильно не гоняю...Зачем и так всегда первый на светофорах)

Выводы и общие ощущения
Машинка очень сильно понравилась,буду эксплутировать пополной,в будущем буду ставить катки на 17,музыку отличную

От таких катков сразу комфорт уйдёт, не советую. У меня был маджентис с дисками на 16 и резиной на 55, и то жестковато было.

11912604
учту,соната веть близнец,с заводу идут 16

Продажа Kia Magentis 2002 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто