Отзыв автовладельца Kia Magentis 2003

Киа Маджентис 2003 — отзыв владельца

, Ереван
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Название: 2WD
Цвет кузова: Серебристый металик
Цвет салона: Серый
Салон: АБС
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов, 2.0 объем
Всем доброго времени суток. Пишу первый отзыв, в надежде, что он поможет кому-то с выбором будущего авто. Маджа брать не можно, а нужно! Автомобиль практичный, удобный, видный и уж очень дешевый в обслуживании. Приобрел я его путем обмена. Был у меня Соболь и уже не нуждаясь в нем я приобрел семейный седан, так сказать корейского "бизнес" класса. На моей был пробег 270,000. Кто-то может скажет много, но поверьте нет. Я и не задумывался об этом. Живу я в Армении и даже тут запчасти нахожу. Под заказ в течении недели привезут хоть все авто по частям. Разумеется ставлю оригинал, дабы качество сказывается и в цене не жмет. Итак расход. Город 10 и это достаточно резвая езда. Можно конечно тащиться и будет расход 8, но сев за руль тащиться неохота. Много читал что на низах она резвая и т.д. На своей подобного не наблюдал. Спокойный тихий старт, но уже с 2 тыс машинку хватает и прям несет. Очень нравится подвеска. Ну чересчур она мягкая. На наших кочках и ямах на ней мягко. Коробка, ну тут на любителя ат или мт. Я люблю сам управлять автомобилем, поэтому механика. Здесь все четко и аккуратно. На скоростях 100-120 на трассе иногда литража не хватает приходится переходить на 4 ую и уже потом обгонять, но на трассе я бываю редко а в городе до четвертой и то доходит дело редко. Берите не пожалеете. Я не говорю, что было б у меня 20 тыс зелени и я бы ездил на Мадже, конечно нет, но в данной ценовой категории и комплектации я Мажду конкурентов еще не нашел. Всем спасибо, руки дойдут допишу чего еще. Удачи на дорогах!