Новые фото

Kia Mohave 2012

Темы: Фотографии

Приветствую всех дромовцев, кому стало (кстати неожиданно для меня) интересно чтиво выше!

Теперь о хотелке - ей стали задние фонари от последней генерации Мохаве. Вот как увидел их на фото и понял - моя жизнь уже никогда не будет прежней без них!)))

На форуме мохаводов выяснил, что фонари скоро будут в Москве и их можно тут же установить в клубном сервисе.

Что и было реализовано намедни к превеликому моему удовольствию.

Теперь "такие только у меня и у Майкла Джексона..."©))) Шучу конечно, но всегда приятно заиметь на Буцефале реально красивую вещь.

Цветопередача у телефона хромает, поэтому сразу поясню - ободок на фото на самом деле не жёлтый (на фонарях из жёлтого лишь указатели поворотов) а сочно-красный! В сумерках и по темноте смотрятся очень красиво.

Я понимаю, что на многих современных авто такого рода оптика куда как изощрённей и красивее, но пока это "потолок" для Мохаве. Зато красиво, скромно и со вкусом ИМХО.

Спасибо за ваше внимание!

Следующим дополнением будет небольшое описалово моего путешествия в Пермский край и на Селигер (4000км.)