Дополнения к отзыву о Киа Мохав 2012

Kia Mohave 2012

Тема:

Приветствую всех дромовцев, кому стало (кстати неожиданно для меня) интересно чтиво выше!

Теперь о хотелке - ей стали задние фонари от последней генерации Мохаве. Вот как увидел их на фото и понял - моя жизнь уже никогда не будет прежней без них!)))

На форуме мохаводов выяснил, что фонари скоро будут в Москве и их можно тут же установить в клубном сервисе.

Что и было реализовано намедни к превеликому моему удовольствию.

Теперь "такие только у меня и у Майкла Джексона..."©))) Шучу конечно, но всегда приятно заиметь на Буцефале реально красивую вещь....

...дополнить отзыв. А не для продажи.)))

Несмотря на имеющий место скепсис Дромовчан к этому необычному Киа, авто реально радует каждый день. Не преподносит сюрпризов и сейчас, при пробеге 180 000 км.

Из имевших место нештатных вложений -датчики пневмы, вернее их герметичность - увы, болезнь. Дизель не растерял своей тяги и радует расходом, а автомат расторопен и своевременно и плавно перебирает передачи. Кожа сидений и руля, вопреки прогнозам - живее всех живых.

Я ещё больше утвердился во мнении, что это один из самых недооценённых SUV......

К сожалению так бывает. Не всё в этой жизни зависит от нас.

Так случилось одним непогожим сентябрьским утром. Остановился я на Горьковке на красный и...Сзади ну очень сильный удар - я ещё оглянувшись немало удивился что стекло не осыпалось. Выхожу в расстроенных чувствах, а там...А там не всё так уж и плохо!)))

Девушка могла конечно уйти в ряд для поворота налево (там как раз было пусто), но поступила как учат в автошколах и гласят ПДД - только тормоз и никаких манёвров.

В результате "свадьба" двух Киа....

Всем дромовцам добра.)))

Вот решил ещё добавить своё видео для понимания динамики этого "неотёсанного кирпича".))) Так то езжу спокойно и без фанатизма, но порой на второстепенке всё же даю едрёна копоти. Больше 160 не стал - дорога кончилась. Но поезки по платке с соответствующим разгоном показывали, что до 200 км/ч (192 по gps) стрелка идёт с прежним темпом. Может кому полезно будет.)))

Сколько получилось в секундах от 0 до 100 не засекал, но по ощущениям не более 6,5 где то. Напомню что мой Мохаве не в стоке - залита корейская прошивка эбу...

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Мохав.
Посмотреть всё о Киа Мохав
Запчасти на кузов SUV в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Киа Мохав с фотографиями, недостатки и все минусы!