Замена подвески.

Замена подвески.

Kia Mohave 2009

Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Наконец то появилась возможность и решимость сделать это... Я поменял подвеску. Взял готовую доработанную , что бы без проблем воткнуть на место. Если кому интересно, то брал на сайте mohavod.ru

Там есть и пружинный вариант и пневмо.

Эксплуатирую всего неделю. Но скажу вам ребят- ощущения небо и земля. Едет просто как утюг. Что то подобное я чувствовал при езде на LC 100. Мелких сколов вообще как буд то нет. Крупные ямы проходит на ура. Перестали проходить в руль все неровности дороги. Радости нет предела. )) Кстати клиренс стал выше на 7 см. Сидишь высоко, как то даже более "респектабельно" себя чувствуешь)

Да, за эти 30000 км еще успел вырезать катализаторы, восстановить рулевую рейку, заменить все жидкости на пробеге 100000. Хочу еще сделать чип тюнинг, но об этом после...

Всем удачи на дорогах..

Продажа Kia Mohave 2009 в России

kompressor
5-ка! если не затруднит - не можешь выложить каталожные номера пружин и амморов подвески? а то я рылся на мохаводе - так ничего и не нашел((((

Роман
Я немного затупил) адрес сайта mohave-parts.ru
А номера постараюсь нарыть)

Комсомольск-на-Амуре
Машина достойная, то же живу на ДВ, типа япи рулят, корея отстой. Присматриваюсь к мохаву давно, машина очень нравится, возможнось уложится в апельсин, и за эти деньги на фоне япи я получаю кучу нештиков. Хорошо с одной стороны, что недооцененное авто, сказывается на доступности цены.