Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Еще парочка слов.

Наконец прошли суровые холода, в которые машину побоялся выгонять из гаража. ( Ездил, пока не стало холоднее -30град. )

Правда замерить таки расход так и не получается, не до этого. Вижу появились еще несколько вопросов, даю ответы.

Для начала про печку. Салон прогревается относительно быстро, для дизеля очень неплохо. Естественно, если не стоять на месте, а при движении и оборотах двигаетеля свыше 1500 оборотов. Подогрев сидений реальная штука, жарит как надо. Только ждать приходится минут 5)) На месте машина не остывает, в салоне не холодает, что удивительно.

Про разгон на гололеде...ну что тут сказать, любая машина на таком покрытии не будет ехать идеально прямо. Тем более с такой - то дурью под капотом. Разгонялся пока что не более 150 км/ч. Думаю на гололеде это уже чересчур. Но машина едет и управляется. Система стабилизации работает отлично, Если давануть газ, слегка может увести с траектории ( смотря какие колеса начали пробуксовывать ) , но через секунду авто выравнивает, как и положено. Впринципе вообще давить газ в пол зимой несколько бредовое занятие. Посмотришь, в куветах и ограждениях то и дело оказываются машинки попроще и помедленней, поэтому рассуждать далее не вижу смысла.

Про подвеску я вроде говорил, но хочу сказать, что при - 10 и -30 немного по другому себя ведет. Не так жестко, как мне показалось. Впринципе, как на тойоте камри . Очень схожие ощущения, насколько я помню.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Mohave 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром