Очередное ТО и первая поломка))

Kia Mohave 2010

, Иркутск
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Недавно прошел очередное ТО - Масло, фильтра. Больше ничего менять не пришлось. Топливник менять каждый раз необязательно - за 10.000 км никакой грязи не накопилось. Заправляюсь на крайс-нефти.

Масло опять же залил Шелл Ультра Экстра 5в30 - двигатель так же абсолютно чист и работает очень мягко.

Кстати, оказывается, что двигатель цепной. Лично я даже и не подозревал))

Теперь о, так сказать, поломке. С наступлением холодов отказал омыватель лобового стекла - омывайка не лилась и вообще звука работы моторчика омывателя не было слышно.

Причиной стал просто перегоревший предохранитель. Вот так.

Менее чем за год, машина пробежала чуть более 20.000 км. Кроме масла и фильтров вложений никаких не понадобилось.

На мой взгляд вполне достойный показатель качества автомобиля в целом.

Продажа Kia Mohave 2010 в России

Воронеж
ПРедохранители горят постоянно. и чем это объяснить - я лично не знаю. В чем ценность пневмоподвески - не понятно. сколько ходит движок... ворпос на самом деле интересный. по отзывам меньше 300 не должен, но это на словах от технарей из СЦ, неплохо бы посмотреть статистику корейцев.