Дополнение

Дополнение

Kia Mohave 2010

, Пермь
Темы: Эксплуатация

Всем привет. Хочу немного дополнить отзыв, ну и поправить какие-то моменты в предыдущем.

Итак, транспортный налог: многие написали, что за 275 л.с будет сумасшедшая сумма, хотя сумма не такая уж и значительная, около 15-16 тысяч. Страховка на этого бегемота стоит примерно 10 тысяч - это осаго на год, вписано 2 водителя. По поводу динамики и сравнения с QX80 я действительно немного преувеличил)) это был QX56 с 315 л.с (просто я не знал, что QX80 они стали называться с недавнего времени и двигатели разные). Многие написали про расход, вроде как «О чём думали, когда покупали?». Думали собственно о том, что нужна большая машина, за адекватные деньги и не такая дорогая в обслуживании, да и не считайте меня за какого-то бомжа то уж)) по нашим подсчетам, за время владения на бензин ушло порядка 100 тысяч, за 7 месяцев. Насчёт дизеля, машина достаточно редкая, в нашем городе они в штучном экземпляре, поэтому выбора как такого не было, да и не особо нравится дизель. В данную комплектацию не входит как я уже говорил аудио система с навигацией, задняя пневма, регулировка педального узла, подогрева задних сидений иииии вроде бы всё. Некоторые осуждали что машина бесполезная, но по мне самое главное, чтобы она устраивала меня и мою семью. Очень не хватает электропривода багажника, т.к дверь сама по себе не легкая и моим леди иногда даётся это очень не легко. Расходы, с которыми мы столкнулись на данный момент, это – замена масла, лью кастрол магнатек 5в-30, влезло чуть больше 5 литров; замена фильтров и замена предохранителя омывателя фар. Когда был аутленер, периодически проверял щуп масляный у вариатора, а у мохава он вообще отсутствует. Пока вроде всё, строго не судите (как в тот раз))), на днях еще дополню

Продажа Kia Mohave 2010 в России

2:5090/24
Танки грязи не боятся..
Большая машина должна быть грязная..

2:5090/24
Да все отлично..

николай шилов
Castrol Magnatec - блин тачка за 2 с лишним ляма, а на Edge денег нет??? Из всей линейки Castrol , Magnatec самое г.... . Но это эмоции, простите если обидел. Машина класснач. Удачи вам на дорогах
николай шилов
Извиняюсь за 2 ляма, он 10 года. Но Мохав тем и хорош, нестареющая классика
Знатоки масла с пеной у рта доказывают, что такое то масло г- но, а вот это то зашибись, может масло и имеет значение на супер карах где 13000 оборотов. Если масло имеет допуск по категории завода изготовителя и не варится мигрантами в сарае под Москвой , то дальше на вкус и цвет. Наездил на Магнатеке 230 т.км и не кашляю.

Всё ничего но с таким ценником выбрал бы крузак 100ку пусть старше но как-то спокойней в нем больше уверенности