Отзыв автовладельца Kia Mohave 2010

Киа Мохав 2010 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2010
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 250 л.с.
Решив купить новый внедорожник выбрали несколько автомобилей Диско 4, Прадо, Паджеро. Собрались и поехали на тест-драйвы. От Диско я ожидал сверхестественного в итоге сверхестественной оказалась только цена Прадо сразу непонравился стоило только сесть в салон(дизайн на любителя) короче нет Паджеро неплох но вышибают некоторые недочёты(шумка,руль в одной плоскости, музыка) и тут я вспомнил про Mohave. Приехали сели в салон очень смахивает на Туарэг завели в авто тихо тише чем в Диско поехал всё приятно под рукой, сразу оговорюсь смотрел максималку, выехали на прямую и тут появилась возможность притопить! Дальше расписовать небуду машину я купил т.к. по моему мнению за эти деньги это просто супер, с такими харктеристиками и наваротами близко ничего нет. Езжу на Мохаве 2 года ещё не разу непожелел. Зимой в -33 заводится без пробем, проходимость на уровне главное уметь пользоваться мощьностью двигателя. Семью очень порадовал 7-местный салон на третьем ряду комфортно даже взрослым. Оснащение автомобиля очень богатое странно только что нет датчика дождя. За мою эксплуатацию пока Мохав ничем особо нерастроил. Да насчёт скрипов в зоне третьего ряда это правда но это неосбая проблема вдэшка сё решает, пишут про развал неправда может раньше и были проблемы, незнаю. Вобщем нас всё устраивает, кто решит купить рекамендую единственное берите максималку без пневмоподвески автомобиль не тот!

Kia Mohave, 2010
Brekson, Екатеринбург
Kia Mohave, 2017
Kia Mohave, 2017
Антон, Москва

Видать, лащпе не пристроить Киу-махаву, по цене чёткого и ликвидного Туарега.

Фотки посмотрел и ценник.
Что- то среднее между киа соренто и шевроле орландо.
Можно я туарег куплю за 1600000, а не это,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Салон у этого киа из 90-х, внешний вид да же не обсуждается. Корейцы ваше недавно обнаглели. Желаю удачи в продаже этого дивайса.

отзыв - так себе на 3. А машина заслуживает внимания. Можно было бы и подробнее расписать и фото приклеить.
Мой отзыв: Renault Duster 2013

вот хотел почитать ради интереса, а читать и нечего. и "расписовывать ненадо". расход топлива улыбнул. а машинка так себе, автору даже сказать нечего.

У "корейцев" лоси как-то видимо по другому расчитываются. С двух атмосферных литров снимают 166 коней!!(ix35) А на трассе я его легко делал и с места и со скорости.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Украина
"Корейцы" вооб
ПуЦиК:

расход написан реальный! у меня самого по Владивостоку около 12 л на сотню. Так у одни сопки и горы!
про лошадиные силы (250) - сядьте и проверьте!
едет машина отлично!!!!
вот на фото моя!
T. Harrier Hybrid

по мощам, может только порш кайен турбо веселей будет. расход по владивостоку около17 литров город, пробки, сопки. машина полгода пока доволен
Денег нет. но я держусь. И настроение хорошее

ПуЦиК:
уж не знаю, кого вы та дела на своей mpv! у меня мохав 12 года в комплектации premium. ну так вот Land Cruiser Prado (4 литра. бензин) по трассе после 170, просто нервно покурил в сторонке. он даже достать меня не смог. по причине не достатка мощности на низах . а другой мой знакомый, который всю сознательную жизнь только на крузаках гонял. после того как на мой авто испробовал, вообще не понял зачем он за последнего "двухсотика" 3200000 р. отдал.

в свою очередь хочу добавить, я ни в коей мере не хотел обидеть, крузаводов, и прадоводов. Lend Cruiser достойный авто, но с их же слов цена, если с салона, на эти авто за предельная. и вообще мохав не единственный мой автомобиль, и поверьте, мне есть с чем сравнивать.

автору уважение и почёт!!! не каждый отважится купить мохав тем более новый. а фото надо бы выложить.

Богатый реновод:
"Корейцы" вообКорейцы вообще любители "приукрасить" технические данные своих "пепелацев". Они и с 1,6 литра "снимают" 127 л.с. - но что-то в "реальной жизни" это совершенно не сказывается на динамике машин с такими "супердвигателями".. .
Лялякать не надо, все 123 лошади с моих 1,6 отрабатывают свой бензин на сто процентов. Сравнить мне есть с чем, в том числе и японскими лошадьми.

khoba:
Че постоянно на максимальных оборотах гоняешь?
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Продажа Kia Mohave 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Мохав.
Посмотреть всё о Киа Мохав

Подробные отзывы автовладельцев Киа Мохав с фотографиями, недостатки и все минусы!