Пора прощаться

Пора прощаться

Kia Mohave 2012

Темы: Продал!

Рано или поздно всё приходит к своему логическому завершению. Всему наступает конец, если хотите. Вот так и подошла к концу история моего владения сим достойнейшим аппаратом. Уже три недели, как Мух нашел нового хозяина. Надеюсь, они будут доставлять друг другу только приятные эмоции!

Откатал я на Мохаве почти 5 лет и 103 000 км. В нише больших семейных семиместных кроссоверов, это, по-прежнему, лучшее предложение. Если бы мне не захотелось попробовать чего-то нового, то не раздумывая, взял бы его снова, но уже в грядущем рейстале.

Несмотря на низкую ликвидность, ушел Мух довольно быстро – за пару дней. Даже не пришлось публиковать объявление на авто.ру. Продал внутри нашего клуба «Мохавод» одному из соискателей.

Теперь, уже как пару недель, обкатываю новенький Sorento Prime. О нем тоже со временем опубликую отзыв, когда пройдет первая эйфория и получится взглянуть на авто более-менее трезвым взглядом.

Надеюсь, настоящий отзыв был кому-то полезен.

Всем удачи и до новых встреч!

Продажа Kia Mohave 2012 в России

дизельный?как по динамике?большая разница?

Прайм - дизельный. В полной мере почувствовать разницу, пока не могу - обкатываю. Но согласно данным производителя разница быть должна, ибо Мохав достикает сотни на 6 сек. быстрее. Для себя решил, если нехватка динамики будет ощутимой, сделаю чип. Обещают + 40 лошадей и + 80 крутящего момента. Хотя по факту, кто знает. Но, в любом случае, должно компенсировать.
Мои отзывы: Kia Sorento 2016, Kia Mohave 2012

Опечатка! Конечно же, Мохав быстрее на 0,6 сек. :)

да понятно что опечатка....Ясно

Железнодорожный моск. обл.
Ну чтож, ждем отзыв про Прайм.
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3

Забайкалье
А салончик, повторюсь, потрясающе перешит. Новый хозяин наверняка не нарадуется.
RZJ120