Сделал не большие изменения в салоне.

Продолжаю делать небольшие изменения в своём авто (актуально на август 2013 года).

Узнал, что в американских комплектациях KIA Borrego, а также для рынков Саудовской Аравии и Азии KIA Mohave комплектуется салонными ручками второго ряда. Почему этого нет в российских комплектациях, мне остаётся непонятным - копеечная экономия радости не приносит. Не беда, с Ю.Кореи выписал, с помощью товарищей мохаводов, необходимые комплекты накладок и ручек. Ну и собственно самостоятельно их и установил (см. фото1).

А продолжая тему светодиодных ламп, установил оные (SMD LED Bulb) в подсветку заднего номера (см. фото2).

Из США подошёл многоразовый воздушный фильтр K&M и комплект моющих и пропитывающих жидкостей к нему. Аналогичный фильтр я использовал на Daewoo Winstorm с самыми положительными впечатлениями. Решил продолжить знакомство и на этом автомобиле (см. фото3). Попутно получил оттуда же комплект оригинальных салонных ковриков (за 39$) (фото4), а также чехол на автомобиль (49,99$) (фото5). Интересно, что в России, у официальных дилеров KIA Motors RUS или у других известных поставщиков цены на такие аксессуары выше не просто в разы, а на порядок.

Ожидаю с нетерпением, когда мне из Ю.Кореи придут задние светодиодные фонари.

Машинка продолжает радовать меня! Расход топлива случается и такой :) (см. видео и фото6)