Установка заднего спойлера (актуально на ноябрь 2013)

Установка заднего спойлера (актуально на ноябрь 2013)

И снова здравствуйте. Верным своему обещанию дополнять свой отзыв, я решил, сейчас, написать это дополнение. Дождался я прихода заднего оригинального спойлера. Установка его не сложная, разметка не требуется, т.к. производитель автомобиля уже всё предусмотрел, оставив соответствующие технологические выштамповки. Остаётся их только просверлить и прикрутить спойлер к двери багажника. Наличие такого спойлера, на мой взгляд, придаёт моей Мухе законченный, более благородный вид. Помятуя рассказ М.Твена «Приключения Тома Сойера», приехав в автосервис, я предложил ребятам там работавшим за 200 рублей / отверстие просверлить машину стоимостью под два миллиона. Желающие сразу нашлись – дело Тома Сойера живёт и в наше время, и вот отверстия (4 шт.) просверлены, а спойлер установлен. Путём нехитрого взаимозачёта мне работа по его установке обошлась почти даром, а ребята получили моральное удовлетворение, да и действие это привнесло в их коллектив здоровое оживление, до сих пор, когда я бываю у них, вспоминают установку спойлера.

Пользуясь случаем, когда была необходима разборка двери багажника, я попутно, установил и заднюю хромированную планку, сняв логотип KIA и поменял её на планку с логотипом Mohave, т.к. для себя решил, что буду менять все логотипы KIA на логотипы Mohave, мне так больше нравится.

Где-то на подходе дефлектор люка и комплекты подсветки салона. Но об этом в следующем дополнении.