Небольшой улучшайзинг Мухи

Небольшой улучшайзинг Мухи

Дорогие друзья, рад новой встрече с вами в июне 2015 года!

Долго я подбирался к этому дополнению. И вот, наконец то посылка получена, у меня в руках долгожданная коробка с новой магнитолой NaviPilot DROID2. Осталось только установить его, подключить, опробовать и, что называется ввести в эксплуатацию.

Аппарат на модной нынче оси Android, блютуз, WiFi, LTE, лицензионный Навител, вообщем всё установлено, всем упакован. Мне осталось лишь вынуть прежнее устройство и к тем же фишкам подключить новый аппарат. Да, ещё задумал я подключить переднюю широкоформатную камеру, раз нет парктроников. Надеюсь она мне поможет при перпендикулярной или диагональной парковке. Устройство способно принимать высокоскоростной интернет от одного из сотовых операторов и генерировать сигнал WiFi вокруг автомобиля, добавляя современного комфорта его пассажирам. Разрешение 8” экрана устройства 1024х600, что тоже не мало для современных устройств. Функции управления магнитолой с руля, а также подрулевые клавиши вызова и приёма звонков с сотового телефона что называется штатно подключились и активировались на этом NaviPilot, единственно, что пришлось подладить, так это антенный разъём. Чистота звука значительно выше, чем у штатного головного устройства. Передняя камера отлично подошла от Toyota Prado, активируется она с отдельной клавиши, которую разместил аккурат на заглушке, справа от руля. Вообщем я остался доволен приобретением, его возможностями и функциональностью.

Пользуясь случаем представляю вниманию небольшой ролик по работе моих фар, со встроенными двухцветными SMD LED модулями, выполняющими функции дневных ходовых огней, повторителями поворотов и габаритными огнями.

Пробег моего автомобиля вчера превысил 43333км. Машинка радует меня, я тоже доволен ей. Скоро, как я ожидаю, грядут в нашей совместной с Мухой, жизни значимые изменения, которые я постараюсь отразить в следующих дополнениях. Но это, что называется, поглядим.

До новых встреч уважаемые однофорумчане!