Прощай Забайкалье

Прощай Забайкалье

Kia Mohave 2012

, Чита
Темы: Фотографии | Другое

Дорогие однофорумчане, рад снова встрече с вами.

По дорогам Забайкалья мой Мохав проехал за два года чуть больше 30тыс. км. И вот судьба распорядилась так, что нам приходится проститься с этим суровым, красивым, добродушным и гостеприимным краем. Мы прощаемся с моей малой родиной, оставляя в своей душе и сердце только самые лучшие моменты природной красоты Забайкальского края, его таёжные просторы, агинские степи, багуловые сопки. Не забываемые мгновения людского общения, где за суровым взором забайкальцев скрыта товарищеская взаимопомощь, открытость души и бескорыстие. Хочу выразить слова искренней благодарности и признательности ребятам и девчатам с забайкальской ветки Drom.ru. Сегодня, в день моего рождения, хочу отметить, что десять лет с Drom.ru, из моих сорока шести, были очень плодотворными и приятными. Ребята, мне было классно общаться с вами, пусть наши встречи и не были частыми!

KIA Mohave погружен в ж.д. контейнер и движется к своему новому месту пребывания. Очень надеюсь на порядочность РЖД в доставке моей Мухи.

До новых встреч дромовцы.

P.S. Автомобиль продолжает только радовать меня. Надеюсь, что и в новых климатических условиях Мохав не подведёт меня. Думаю, что ему будет несколько легче, ведь на новом месте не будет сильных морозов, правда первое время не будет и гаража.