Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Киа Мохав 2014 года

Kia Mohave 2014

, Москва
Тема:

Приветствую

Да, вот такие вот прикольные секретки в виде пули, требующие 7ми гранного, удлиненного спецключа. И когда он лопнул (сначала пошла трещина и сварка не помогла), НИ ОДИН шиномонтаж не смог подобрать что-то аналогичное из ключей чтобы их открутить.

Т.ч. если не хочешь, чтобы твои диски уехали без машины, смело покупай :) Только будь готов к тому, что и сам их не открутишь в нужный момент ;)

Два дня я потратил в размышлениях/поисках выхода из ситуации ибо спец ключ ждать 1,5 недели, да и на кой это все нужно!!!...

   

Диски в ИДЕАЛЬНОМ состоянии! Резина всесезонная Hankook Ventus ST. ПРЕКРАСНО держит дорогу!

Цитата с сайта компании:

"Hankook RH06 Ventus ST всемирно известного южнокорейского производителя предназначена для мощных автомобилей повышенной проходимости. Шина имеет высокие скоростные индексы «V» — до 240 км/ч и «W» — до 270 км/ч. Дизайн направленного V-образного рисунка протектора шины имеет ярко выраженный агрессивный внешний вид. Протектор шины содержит множество отводящих каналов изогнутой формы.

V-образный рисунок протектора позволил максимально увеличить площадь пятна контакта шины с поверхностью при сохранении других основных рабочих свойств шины, что обеспечило прекрасное сцепление с поверхностью, а также поспособствовало улучшению тормозных характеристик....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Мохав.
Посмотреть всё о Киа Мохав
Запчасти на кузов SUV в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Киа Мохав с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром