Список дополнений

Киа Мохав - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Клубная наклейка

*****************************************

Когда твой Mohave выше облаков!

*****************************************

Выражаю благодарность за фото VsevolodN

На данный момент пробег 60000км, а салон как новый :)

Кожа Nappa просто улёт!

Защита переднего бампера и расход топлива по городу в минус 30.

Приветствую

Да, вот такие вот прикольные секретки в виде пули, требующие 7ми гранного, удлиненного спецключа. И когда он лопнул (сначала пошла трещина и сварка не помогла), НИ ОДИН шиномонтаж не смог подобрать что-то аналогичное из ключей чтобы их открутить.

Т.ч. если не хочешь, чтобы твои диски уехали без машины, смело покупай :) Только будь готов к тому, что и сам их не открутишь в нужный момент ;)

Два дня я потратил в размышлениях/поисках выхода из ситуации ибо спец ключ ждать 1,5 недели, да и на кой это все нужно!!!...

Друзья, свершилось!

Первые фото обновленного Mohave!

Но главная и самая приятная новость в том, что ОСТАЕТСЯ РАМА и ДИЗЕЛЬНЫЙ, НЕ УБИВАЕМЫЙ движок!

Ура, товарищи!

Спустя какое то время, Я все-таки решил чуточку дополнить отзыв.

Итак начнём.

Обслуживание:

За чуть больше года владения поменял масло 2 раза и фильтры. В ближайшее время поеду менять:

1. Передние стойки и втулки стабилизатора (детали + работа ~ 3000 р),

2. Колодки перед+зад (детали + работа ~ 6000 - 7000 р),

3. Свечи ~ 1000 р штука (по работе и кол-ву точно не знаю),

4. Масло в коробке (~6500 все вместе),

5. Заправка кондиционера (~2000)

К расходу со временем привык, лью 95, при спокойной езде в 14 литров уложиться можно....

...дополнить отзыв. А не для продажи.)))

Несмотря на имеющий место скепсис Дромовчан к этому необычному Киа, авто реально радует каждый день. Не преподносит сюрпризов и сейчас, при пробеге 180 000 км.

Из имевших место нештатных вложений -датчики пневмы, вернее их герметичность - увы, болезнь. Дизель не растерял своей тяги и радует расходом, а автомат расторопен и своевременно и плавно перебирает передачи. Кожа сидений и руля, вопреки прогнозам - живее всех живых.

Я ещё больше утвердился во мнении, что это один из самых недооценённых SUV......

Друзья, на смену Мухи пришла Душа (KIA Soul), но его судьба со мной не складывается. И всё же я написал уже отзыв о нём.

Отзыв о Kia Soul

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Мохав.
Посмотреть всё о Киа Мохав

Подробные отзывы автовладельцев Киа Мохав с фотографиями, недостатки и все минусы!