Киа Мохав - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Достали эти "честные" сравнительные обзоры Prado и Mohave!!!

Не выдержал и записал свое мнение по этому поводу:

Цена: 1580000 рублей

Тел. 89201156137 Антон

Автомобиль находится в Ярославле (250 км от Москвы)

Плагиат? Мошенничество? Доброе заимствование?!

Совершенно случайно наткнулся на статью о Киа Мохаве с МОИМИ ФОТКАМИ

Да и текст подозрительно похож на мой:

И как мне на это реагировать?!

Добрый день или утро товарищи. В общем результатом общих усилий, вечерней семейной дискуссии, изучив и приняв во внимание следующие факторы-

1. Обсуждение в отзыве и советы на форуме мохаводов.

2. Изучение рынка и предлагаемые цены.

3. Полученные варианты обменов.

4. Доводы о том, что следующая машина будет не новой и потребуются вложения и новая резина(покупал всегда ко всем машинам).

5. Необходимость подачи декларации в налоговую.

6. Внутренняя жаба заговорила все громче и громче т.к. не смерилась с возможной потерей до полу миллиона.

Было принято единогласное решение СНЯТЬ МАШИНУ С ПРОДАЖИ.

Благодарю всех участников за поддержку и советы!

Насчет фотографий- лучше чем профессионалы- рекламщики я вряд ли сниму, а «феничками» я машину не украшаю.

Насчет «мук выбора»: выбирал 7-и- местный автомобиль возить внуков, причем «на вырост». Критерии просты- садился на место водителя, затем за собой на 2-й ряд, затем на 3-й. При моих 195 см и 115 кг вполне наглядно о вместимости. Параметры простые: динамика- до 9 с/100км/ч, расход по городу средний- до 14 л/100 км, клиренс - от 200 мм, привод - полный, длина - до 5 м, радиус разворота - до 11,5 м, приемлемые налог, страховки (значит - до 250 лс), интервал между ТО - не менее 15 тыс.км, невысокая стоимость ТО, достаточная жесткость кузова, отсутствие ломающихся выступающих частей, приличная надежность, хороший обзор, управляемость и маневренность, комфорт в салоне, с хорошим светом, с удобной электроникой, наличие полезных опций....

Друзья, как видите, все негативные комменты относительно АВТО вроде: "твоя машина не качественная" или "паркетник"

НЕ УДАЛЯЮТСЯ!!!

НО комменты типа: "Девочка на фото..." или "Мой Прадик круче" будут идти на ХYQ В БАН БЕЗ ВАРИАНТОВ !!!

Надеюсь на ваше понимание

Всем дромовцам добра.)))

Вот решил ещё добавить своё видео для понимания динамики этого "неотёсанного кирпича".))) Так то езжу спокойно и без фанатизма, но порой на второстепенке всё же даю едрёна копоти. Больше 160 не стал - дорога кончилась. Но поезки по платке с соответствующим разгоном показывали, что до 200 км/ч (192 по gps) стрелка идёт с прежним темпом. Может кому полезно будет.)))

Сколько получилось в секундах от 0 до 100 не засекал, но по ощущениям не более 6,5 где то. Напомню что мой Мохаве не в стоке - залита корейская прошивка эбу...

Ну вот, обкатал слегка дизельного Прайма.

И по многочисленным (двум!) просьбам трудящихся готов сформулировать свои впечатления в сравнении с Мохавом.

Подробно затрагивать тему дизайна не буду, ибо у всех есть свои глаза в голове, чтобы увидеть, осознать, сравнить.

Единственное скажу, что для меня по внешнему виду – паритет. Мохав – классический брутальный внедорожник, Прайм – современный элегантный универсал. Они просто разные. В идеале, я бы предпочел современный, элегантный, брутальный внедорожник....

Здравствуй мой дорогой и верный друг, мой KIA Mohave!

Сегодня мне выпала честь разделить с тобой твой юбилей – 50000 км. Я рад и доволен, что мы всё время вместе, почти каждый день ты отвозишь меня на работу и с работы, а по выходным мы вместе путешествуем по краю земли русской, по её заснеженным горам, золотистым предгорьям и зелёным, не смотря на декабрь месяц, долинам. Ты честно и добросовестно везёшь меня в нужное место, довольно шепча своим шестицилиндровым турбодизелем, карабкаешься в горы всеми четырьмя колёсами, не смотря на откровенно ледяной дорожный покров, помогаешь закопавшимся в снеге по самое ни хочу туарегам, выдергивая их на дорогу, катаешь моих друзей, показывая через окна и люк все красоты здешнего мира, будь то горы, что выше неба, долины и морское побережье....

Дорогие однофорумчане, рад снова встрече с вами.

По дорогам Забайкалья мой Мохав проехал за два года чуть больше 30тыс. км. И вот судьба распорядилась так, что нам приходится проститься с этим суровым, красивым, добродушным и гостеприимным краем. Мы прощаемся с моей малой родиной, оставляя в своей душе и сердце только самые лучшие моменты природной красоты Забайкальского края, его таёжные просторы, агинские степи, багуловые сопки. Не забываемые мгновения людского общения, где за суровым взором забайкальцев скрыта товарищеская взаимопомощь, открытость души и бескорыстие....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Мохав.
Посмотреть всё о Киа Мохав

Подробные отзывы автовладельцев Киа Мохав с фотографиями, недостатки и все минусы!