Киа Монинг отзывы владельцев

5 копеек о Kia Morning

Ленинск-Кузнецкий
1 месяц назад
Morning, 2011 год, 1000 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Экономичный, очень маневренный, удобный, комфортный.
Клиренс....
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)
3 месяца назад
Morning, 2009 год, 1000 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Очень недорогой в эксплуатации автомобиль, очень весело едет для своего для литрового двигателя.
Для города идеальный автомобиль. Замена масла ДВС 2,6 литра, частичная замена масла в автомате 2,6-2,8 литра...
ДВС ремонтно пригодный, есть ремонтные размеры, АКПП простая - так же ремонтируется на раз.
Да их нет, автомобиль в свои деньги на все 100, при условии, что он "живой". Мне достался именно такой, проехал 50+ тысяч, следил за ним и Morning меня ни разу не подвел, я на нем даже Томск-Омск-Томск сгонял, норм - едешь как на короле 1,6, один в один.
Подвеска слабовата для наших дорого: опорные подшипники, стойки стабилизатора - регулярная замена, но то болезнь всех мелких машин, не хватает энергоемкости подвески.
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)
Алексей
9 месяцев назад
Morning, 2011 год, 1000 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Хороший динамичный автомобиль для города, малый расход топлива 5-6 литров, масло менять только после 10 тыс. км., доливать не надо почти. Качественная Корейская сборка. Хороший обзор при управлении. Легко парковаться в любом дворе или на стоянке.
Мало мощности - в горку поднимается тяжело, 69 л.с. не хватает. Низкий передний бампер (парковать всегда задом приходится). В багажник только спортивная сумка помещается
Полезный отзыв? Да / Нет (+4/-1)