Киа Опирус отзывы владельцев

Отзывы владельцев Kia Opirus с ФОТО

Kia Opirus 2009 отзыв автора | Дата публикации 30.04.2020.
Kia Opirus 2009
Kia Opirus 2006 отзыв автора | Дата публикации 19.07.2018.
Kia Opirus 2006
Kia Opirus 2009 отзыв автора | Дата публикации 25.11.2017.
Kia Opirus 2009
Kia Opirus 2006 отзыв автора | Дата публикации 03.01.2017.
Kia Opirus 2006
Kia Opirus 2005 отзыв автора | Дата публикации 17.02.2016.
Kia Opirus 2005
Kia Opirus 2008 отзыв автора | Дата публикации 27.02.2016.
Kia Opirus 2008
Kia Opirus 2005 отзыв автора | Дата публикации 04.07.2010.
3.4

5 копеек о Kia Opirus

19468577
2 месяца назад
Opirus, 2006 год, 3500 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Надежный комфортный тяговитый достаточно быстрый проходимый устойчивый
большой расход, привода, гидроподвеска
130 000 замена приводов, амортизаторов
слабые гранаты для его веса
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)
Alexey
4 месяца назад
Opirus, 2006 год, 3500 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Надёжен, прост в эксплуатации, комфортен, динамичен. Шикарный салон - места валом. Ценник на запчасти очень гуманный. Выглядит необычно, производит впечатление не хуже ауди а8 д3, бери е66
Не известный в природе зверь - есть нюансы по обслуживанию.
Мелочи, вызванные пофигистическим отношением прошлого хозяина.
Полезный отзыв? Да / Нет (-1)
Пётр

11 месяцев назад
Opirus, 2008 год, 3800 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Добрый день.У меня было достаточно много автомобилей в 90х ваз 06,09.газ 24.потом тойоты всех мастей только краунов 6шт очень маджа 171 мне понравилась 5лет с ней дружил.мерседесы ешка и S.за всеми ими я всегда ухаживал как за детьми.если что-то не так место себе найти не мог, лечил .Больно смотреть как наездники убивают автомобили.мне же хочеться дать им жизнь шик блеск.Не скрою что американские авто такие как линкольн ,форд краун виктория очень нравяться формами и обьемом мотора.но к сажелению хороших не осталось в живых.И тут нашел его Киа Опирус 2008г. с пробегом140000кмКак продавец мне сказал что авто в порядке ,я долго недумал катанулся и забрал.Я понимал что нужно вложить в ходовку, покрасить пластик,купить хорошие колёса,поставить музыку вложить несколько тысяч руб.когда работы были сделаны Я кайфую от того как она едит очень плавно при спокойной езде,но если надо обогнать и резко перестроиться легко это получаеться не напригаясь.Большой удобный салон, акустика штатная хорошая,автомагнитолу поменял на андройд .В обшем авто на любителя.О вкусах не спорят .Я брал автомобиль сердцем. нравиться бери. Из всех автомобилей которые у меня были хочу отметить:есть у всех недостатки
Все минусы решаются,просто надо вовремя обслуживать.Да есть минусы это российский Налог и расход топлива.Кстати расход от 9до16литров на сотку,такой же как на Мадже UZS171 V8.В обшем граждани автолюбители:любишь с кайфом ездить плати .Спасибо за внимание.
Полезный отзыв? Да / Нет (+23/-5)