Киа Опирус отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Kia Opirus с ФОТО

Kia Opirus 2006 отзыв автора | Дата публикации 19.07.2018.
Kia Opirus 2006
Kia Opirus 2008
Kia Opirus 2005 отзыв автора | Дата публикации 17.02.2016.
Kia Opirus 2005
Kia Opirus 2009 отзыв автора | Дата публикации 25.11.2017.
Kia Opirus 2009
Kia Opirus 2006 отзыв автора | Дата публикации 03.01.2017.
Kia Opirus 2006
Kia Opirus 2008 отзыв автора | Дата публикации 27.02.2016.
Kia Opirus 2008
Kia Opirus 2009 отзыв автора | Дата публикации 30.04.2020.
Kia Opirus 2009
Kia Opirus 2005 отзыв автора | Дата публикации 04.07.2010.
3.3

5 копеек о Kia Opirus

Матвей

11 лет назад
2006 год, 3.5 л, бензин, автомат, передний
Комфорт. По мне лучше последней камри (ездил неделю) по шумке, качеству отделки, подвеске.
Низкая цена. Покажи мне подобный по уровню комфорта седан 09 года с пробегом 60 т.км за 600-700 тысяч.
Дешевая стоимость владения, доступные запчасти. Иридиевая свеча NGK 250 рублей. Амортизатор 2000 обычный, 12000 - регулируемый ECS. Сколько регулируемый стоит на другом авто?
Не угоняемый, т.к. никому не нужен.
Надежный движок и коробка, это не одноразовый fsi.
3,8 вжаривает и экономичнее предшественника 305 на дорестайле.
Валкий, при активной езде пассажиров тошнит.
Греются тормоза летом при агрессивном стиле езды или при торможении в пол со 160 км/ч (бывало на трассе из-за оленей с левым поворотом в степную проселочную дорогу).
Конструкция тормозных суппортов такова, что направляющие требуют внимания. Регулярно смазывать правильной смазкой (остановился на Permatex).
Не известен даже диллерам. Каждый раз как в первый раз.
Стойки - по мне мягкие, жестких аналогов по номерам нет (надо подбирать).
Краска как и везде теперь акварельная.
Нас нае*** с комплектациями, т.к. корейский вариант в полнейшем фарше.
Лопнула свеча.
Умер датчик зажигания, перестал показывать тахометр. 1800 рублей за коробочку.
Умерли ВВ провода за 20 тысяч пробега.
Лопнуло лобовое стекло от скола.
Развалился шрус (140 тысяч пробега). Заказал новый на ebay из США 200 долларов.
Полезный отзыв? Да / Нет (+65/-6)
Пётр

4 года назад
2008 год, 3.8 л, бензин, автомат, передний
Добрый день.У меня было достаточно много автомобилей в 90х ваз 06,09.газ 24.потом тойоты всех мастей только краунов 6шт очень маджа 171 мне понравилась 5лет с ней дружил.мерседесы ешка и S.за всеми ими я всегда ухаживал как за детьми.если что-то не так место себе найти не мог, лечил .Больно смотреть как наездники убивают автомобили.мне же хочеться дать им жизнь шик блеск.Не скрою что американские авто такие как линкольн ,форд краун виктория очень нравяться формами и обьемом мотора.но к сажелению хороших не осталось в живых.И тут нашел его Киа Опирус 2008г. с пробегом140000кмКак продавец мне сказал что авто в порядке ,я долго недумал катанулся и забрал.Я понимал что нужно вложить в ходовку, покрасить пластик,купить хорошие колёса,поставить музыку вложить несколько тысяч руб.когда работы были сделаны Я кайфую от того как она едит очень плавно при спокойной езде,но если надо обогнать и резко перестроиться легко это получаеться не напригаясь.Большой удобный салон, акустика штатная хорошая,автомагнитолу поменял на андройд .В обшем авто на любителя.О вкусах не спорят .Я брал автомобиль сердцем. нравиться бери. Из всех автомобилей которые у меня были хочу отметить:есть у всех недостатки
Все минусы решаются,просто надо вовремя обслуживать.Да есть минусы это российский Налог и расход топлива.Кстати расход от 9до16литров на сотку,такой же как на Мадже UZS171 V8.В обшем граждани автолюбители:любишь с кайфом ездить плати .Спасибо за внимание.
Полезный отзыв? Да / Нет (+54/-10)
Olga/Sa/

11 лет назад
2005 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний
Авто просто прелесть мне очень нравится!!! Комфортный.просторный салон.на дороге ведет себя отлично не заносит.очень быстро нагревается салон.плюсов достаточно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Много кушает!!!!!!!!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+48/-5)

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Опирус.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Киа Опирус

Подробные отзывы автовладельцев Киа Опирус с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ