Отзыв автовладельца Kia Optima 2018

Киа Оптима 2018 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о машине киа Оптима GT,с турбированым двигателем 2.0 с 245 л.с. В полной комплектации !
До этого ездил на InfinitiFX37Sс 333 л.с машина просто бомба !!! Но налог дороговат ((( да и возраст у машинки был большой ! Решил поменять на что-то экономичнее , и выбор пал на Оптима ! Цена +качество + динамика !!! Все гуд! Решено менять , трейд ин Финика и я на киа Оптима (((
1-Мотор! машина очень резвая  даже на режиме комфорт,на спорте ракета! коробка не пинает ,
2- шумоизоляция , даже с дополнительной шумкой арок, слабенькая !!!!
3- Салон! Просторный , кнопки расположенны удобно, не чего лишнего! Навигация удобная ! Много всяких интересных штучек , беспроводная зарядка, 4 режима езды, помощь при парковке, даже подсветку салона можно менять цвет ,Крыша с панорамой и отделка чёрной альконтарой, Хорошая акустика, память сидений и да , что не мало важно сидения с подогревом и вентиляцией ))))кстате очень удобно в них сидеть !Без ключевой доступ, удобно, но дополнительно установил хорошую сигналку Starlink с GPS(сплю спокойно)))) )
Сзади очень просторно сидеть , ноги не упираются в сиденье , очень удобные Шторки на окнах( у кого маленькие дети , те поймут !)
Камеры в круг( качество изображение хорошее)
Клиренс для седана очень хороший , бардюров не боюсь!
4- Багажник . Большой , глубокий , а проем маленький ((( нет кнопки закрывание багажника , очень не хватает её((((

В целом машинка классная, резвая , красивая  !!! О выборе не разочарован (ЦЕНА+КАЧЕСТВО+ДИНАМИКА)10/10

Вячеслав, Нижневартовск
14998809, Нижний Новгород
8587600, Челябинск
15726528, Краснодар
Сергей, Иркутск
17892776, Октябрьский
20116189, Кемерово

Yan Gillan
Согласен, у меня GT Line, обожаю ее!

Задиры уже появились в моторе?))
Rusty_Springs
Тобольск

А смысл? Это не тойота, её можно даже незакрытую бросать -стэлс-автомобиль.)
Купи и брось. А мы подберём))

С-Пб
*5- Ходовка!!! На 5000км появился какой то скрип в колесе!!! Исправлю у дилеров !!!*

Сейчас пробег уже 14000 км. До сих пор исправляешь?
Менагер?
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010

Не похоже, чтобы автор ездил на финике. После эфикса оптима совсем неедет. Ну, по крайней мере, таких восторгов о ДИНАМИКЕ1111 точно не будет. Это я так могу писать, пересев на октавию с сандеры, а после финика октаха бы тоже неехала

Сообщений: 12004

Нагадят в салон
Subaru Forester 2.0i-L CVT NZ S-Limited 2017 г.в.
Мой отзыв: Subaru Forester 2017
Алекс иванов

А смысл? Это не тойота, её можно даже незакрытую бросать -стэлс-автомобиль.)
Глупости не говорите ,угоняют очень много . Киа угоняют почти все модели ,чуть меньше эксклюзив типа Soul. Optima уходят как горячие пирожки в СССР.
Хорошая машина, но если у меня была возможность купить что то подобное - я бы взял мазда6.

Энск
А какая связь между шторками и маленькими детьми? У меня есть маленькие дети, но я не понял.
Ярославль
Эх, прокачу!
У меня дети эти шторки убирают, чтоб в окно удобнее смотреть было !

Зоопарк Московский
Оптим на улице всё больше и больше - факт неоспоримый.
Алекс иванов
Где крадут оптиму?

А смысл? Это не тойота, её можно даже незакрытую бросать -стэлс-автомобиль.)
Ну надо же! А угонщики то и не знают, что только Тойоты надо тырить.
Роман Касымов
Автор имеет ввиду,что в оптиме мягче и тише.налог и аппетит меньше.НО!на дороге оптиму хер отличить от кучи подобных, особенно в зеркало заднего обзора.но понта у Оптимистов куча,и они всеми силами показывают, насколько они круты.Насчет Инфинити,владел фх 35 и фх 45,так что рассказывать мне о них не надо.жёстко,шумно и ездить у нас в тверской обо негде.камеры стоят спереди,сзади,сбоку,сверху,снизу,по диагонали,по хорде,в траве,на обочинах,на стоящих на обочинах машинах и ТД.скорость по трассе до 100,по нп до 70.такие дела.
За сколько взяли?
Миша-Михаил
Роман Касымов
Да ладно фантазировать, Роман. Уж Оптиму новую от Камри и Мазды 6 даже в зеркале заднего вида отличить можно. А вот Камри от Короллы издалека точно не узнаешь. Как и Мазду 6 от Мазды 3. У японцев вся разница только в пропорциях кузовщины. А Оптима мордой всяко от младшей Церато отличается.
Тимур
Сам езжу на оптиме с двс 2л,одно удовольствие!Пробег уже под сотку!
Ноябрьск
Самым первым делом убирай катализатор. Прям сейчас одевайся и беги.

А смысл? Это не тойота, её можно даже незакрытую бросать -стэлс-автомобиль.)
Хм, насмешил... Перед тем как комментировать, смотри статистику угонов. А если учесть, что Киа и Хендэ одна корпорация, то Тойота отдыхает.
SerkoFF
Задиры уже появились в моторе?))
Не надоело чушь писать!

Самая угоняемая. Gps бесполезен. Капот, двери
в первую очередь
Где крадут оптиму?
Везде. Сразу в разбор. Запчасти дорогие.

Просыпайся)
Я тоже так ДУМАЮ!!!!
Alex U
У меня дети эти шторки убирают, чтоб в окно удобнее смотреть было !
А тонировка?!

Зоопарк Московский
Самым первым делом убирай катализатор. Прям сейчас одевайся и беги.
Даже в каком то Нуябрьске слышали про Оптиму))
Белореченск
😄 посмеялся с нескольких коментов , насчёт работы в салоне и студента 😄
Белореченск
И насчёт Финика , эти две машины даже сравнивать не стоит ! Финик брутальный ,резвый, а звук кайф!!!! Финик бомба машина !
Белореченск
А Оптима это автомобиль не притягивающий внимание людей!
Но насчёт резвости , она очень резвая !!!!
2.0 245л.с едет очень хорошо!!! Сам удивился
11312064
Ну она едет 1 в 1, как 520i, это нормально но не очень хорошо, тем более с учётом заявленной производителем мощности. На финике не ездил, но думал, что он бодрее.
Сергей ххххх
Везде. Сразу в разбор. Запчасти дорогие.
Не везде. Оптиму редко берут. Очень. В основном это страховые мошенничества, и единичные случаи когда забирают под разбор или или под документы. В Москве может и уходят, но там крадут все что попало. Так что не выдумывай.

Не надоело чушь писать!
Нет

Ярославль
А тонировка?!
А че тонировка? Заводская тонировка почти обзор изнутри не изменяет.

Миша-Михаил
Я не фантазёр,а практик.вот уж точно не отличу её в ЗЗВ.это не мерс,не БМВ,не каддилак,не 01я.не надо рассказывать.а вот с тыла,если она перед капотом,по буквам запросто.сбоку тоже нет.а Мазду запросто, Камри тоже.так что не будем о пустом.
Магас
Магадан
Вася Иванов-Петров
А где он написал что Оптима едет лучше Финика?

Лев
Нальчик
Это GT,там 245 кобыл.она нн едет-скачет

Продажа Kia Optima 2018 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Оптима.
Посмотреть всё о Киа Оптима