Отзыв автовладельца Kia Optima 2012

Киа Оптима 2012 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, гибрид, 2400 куб.см, 154 л.с.
Год приобретения: 2019
Я могу отозваться за эту машину, она у меня недавно, но уже успела меня обрадовать. Плавная в движении удобно сидишь в кресле, не чувствуешь усталость салон очень удобный.

Была у меня до этого и Соната этого же года и в этой комплектации, я имел виду жирная комплектация, обзор классный и линзы очень хорошие, расход топливо показался больше чем у Сонаты.

Желаю всем насладиться Киа Оптима премиум. ))

А.АХ, Санкт-Петербург
Scotty, Санкт-Петербург
3.4
16989289, Москва
1995
14548803, Екатеринбург

Браво!!!
Белиссимо!!! Ваш отзыв очень помог многим в выборе автомобиля!
OFA

Акмолинская область
Сообщений: 20565
Незабываемая история!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2004

Волгоград
Отличная тачка для людей, которые знают о роскоши не по наслышке. Если вас одолевает вопрос брать или нет, то ответ очевиден - брать! Что можно сказать в целом, многие люди критикуют Оптиму и весь Корейский пром за расход, мол Оптима по городу тратит до 12 литров на 100км и 8лит.по трассе. Но есть выход, вернее правильный путь! Удалить кат, установить прошивку Е2 и воаля!!! Город 7,5-8 лит Аи-92 100км, трасса 5,5-6,8 на сотку! Что сказать об удобстве, здесь только завидовать молча тем, у кого есть такой автомобиль, вещь! Ведь, панорама с огромным люком, анатомические сиденья из кожи с вставками, простоте использования всеми опциями - ребята, все просто, надежно, удобно и понятно. Машинка сама паркуется, просто нажми нужную кнопку и не мешай ей делать свое дело! У вас еще остались вопросы - брать или нет? Тогда скажу самое главное, стоимость передней подвески, если ее покупать по знающим Артиклам, можно улажиться в 10000руб,но я обычно в 5000. Дешевле, немного дешевле премиум класса и даже тех самым Вест. Приведу пример, который могу подтвердить, перед и зад колодки хорошего качества обошлись в 990 руб, сам меняй- все просто! Берите смело, катайтесь комфортно, радуйте себя и свою семью отличными авто. Всем всего самого лучшего!
Ам Амович
****!!!! Лучший комментарий, что я читал на дроме!!!

Продажа Kia Optima 2012 в России