Для тех кто не верит в расход в городе

Специально снял эти фотографии для придирчивых людей. Что бы не стали чернить отзыв.

Продажа Kia Optima 2019 в Москве

V 8
Это только начало) Щас начнут писать что это типа расход без указания конкретного отрезка пробега, а если проедешь всего 4-5 км от дома, то комп 20 л покажет)))
Baha Daha
Поздравляю земляк с покупкой. Классная тачка.

всё зависит от манеры вождения, пробок, климата, поэтому спорить про расход дело последнее, если у вас тепло и пробок мало, то по городу да в 11 можно уложиться, летом тоже укладываюсь, сейчас с прогревами по городу 12-13 литров по городу, но я не сбрасываю, то есть в 13 литров всегда входят прогревы, простои. По чекам сверял 14 литров хватает на 110км, только по городу 12,73 получается на сотку, но у нас -15/-20 не редко бывает. С покупкой вас.

5153,3км вы проехали по городу? И не разу не выезжали на трассу? Это смешанный пробег у Вас. У меня такаяже. Трасса 100км/ч можно в 6 литров улажится город лето 11.5л зима 13л