Отзыв автовладельца Kia Optima 2013

Киа Оптима 2013 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2018
Всем привет! Первый раз пишу отзыв прошу не судить строго. Так вот уже второй год эксплуатирую данную авто, в основном по городу езжу, только по выходным выезжаю за город где то 250 км по ушатыным дорогам. И в в таком темпе про ездил около 35000 тыс км за это время поменял только передние подшибники. По ходовым частям я доволен + к этому она мягкая по сравнению другими марками у меня на 17 дисках стоит. вообщем машиной доволен но есть некоторые нюансы
1-сразу же после покупки шумоизолируйте, штатная вас разочарует.
2-покупайте 2.4 она не очень надёжна как 2 литровый но для этого авто 150 лошадей маловато на собственном опыте говорю так как машина весит 1545 кг не мало.
Мои предыдущие машины были w220, w202
Спасибо что прочитали))

Добрый день дромчане, в предыдущем отзыве забыл написать о причине покупки данного авто. Так вот я молодой парень хотел чтобы авто соответствовала мне, при покупке у меня было 3 варианта

1- Toyota Camry 40 рестайл

2-Mazda 6

3-конечно optima

Камри нравилась надёжностью но при вождении она показалась мне скучным и по внешнему как то серовато а про интерьер я вообще молчу так как она осталась в развитии где то в начале в 2000 годов. Этот вариант отпал.

2- мазда 6 хорошая машина и по внешнему красиво смотрится особенно в чёрном свете но, естественно есть но)) по качество сборки и мелочах мазда 6 уступает Оптиме....

18202306
Тут один человек на Ауди тоже только ступичные подшипники менял , так ему написали что половину машины перебрал .
18202306
Из поломок только это было, ну соответственно ТО каждые 10 тысяч.

Дром пишет, что автор из Москвы. А номера кыргызские. Это как?
Мой отзыв: Lexus LX570 2008

dimasan
Дром пишет, что автор из Москвы. А номера кыргызские. Это как?
Сейчас поменяю👌 видимо по умолчанию

В скором времени ты поймешь почему миллионы людей выбрали Камри, а не Киа.
В скором времени ты поймешь почему миллионы людей выбрали Камри, а не Киа.
Когда мне будет 50 лет тогда куплю КАМРИ
Шарыпово
Когда мне будет 50 лет тогда куплю КАМРИ
Была кия 2,4 взял Камри 3,5 разница конфорта мягчи Камри и надежней на много чем кия и я тебе скажу кия оптима не дешевая по запчастям про надёжность даже сравнивать смысла нету
Шарыпово
Вот кия вот Камри

Продажа Kia Optima 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Оптима.
Посмотреть всё о Киа Оптима