Причина покупки данного авто

Причина покупки данного авто

Kia Optima 2013

Темы: Фотографии

Добрый день дромчане, в предыдущем отзыве забыл написать о причине покупки данного авто. Так вот я молодой парень хотел чтобы авто соответствовала мне, при покупке у меня было 3 варианта

1- Toyota Camry 40 рестайл

2-Mazda 6

3-конечно optima

Камри нравилась надёжностью но при вождении она показалась мне скучным и по внешнему как то серовато а про интерьер я вообще молчу так как она осталась в развитии где то в начале в 2000 годов. Этот вариант отпал.

2- мазда 6 хорошая машина и по внешнему красиво смотрится особенно в чёрном свете но, естественно есть но)) по качество сборки и мелочах мазда 6 уступает Оптиме. Если их в живую по сравнить то можете заметить да и оптима мне показалось по богаче.

3- optima соответствовала почти по всем моим критериям только в моем комлектации люка не было. После покупки провёл полное ТО до нынешнего времени серьёзных проблем авто вообще не доставила, одним словом за эти деньги optima вполне достойная машина, на то время я купил за 11000$.

Продажа Kia Optima 2013 в России

6-ка все таки поинтереснее. Сам продал Оптиму 2017-го в прошлом году и взял С-шку. Выбирал между Маздой и Мерсом, MB выиграл, но если бы 6-ка была чуть повыше посадкой и помягче, может выбрал бы ее
Да уж.
Отдать 11тыс.долларов за старую 7летнюю ушатанную Киа?!

Нельзя было подождать?
После карантина - доллар далеко за 100рублей улетит.
Многие работу и бизнесы потеряют.
Столько крутых и свежих машин вывалится на рынок по дешевке (кредиты то отдавать им будет нечем).

Хотя я лучше квартиру или дом себе куплю задешево - которое у них за долги скоро будут отбирать.
Веселое время настает, надо пользоваться моментом😊
Да уж. Отдать 11тыс.долларов за старую 7летнюю ушатанную Киа?! Нельзя было подождать? После карантина - доллар далеко за 100рублей улетит. Многие работу и бизнесы потеряют. Столько крутых и свежих...
Я покупал эту машину 2 года назад

Тоже расматривал цешку, сейчас хочу поменять на лексус is250