Про забаненный ранее отзыв

Kia Optima 2018

, Новокузнецк
Темы: Другое

В комментах стали писать не иначе как троли, что ранее забаненный отзыв вовсе и не забанен, а достпуен. А я вроде как не отвечаю за свои слова. Плюс где-то там увидели якобы расхождения в фактах, не утруждая себя конечно приведением этих фактов.

Тот, что доступен, на самом деле был повторно выложен в старой редакции, и на данный момент всё ещё доступен. Пока доступен. Взамен ему написал этот текст, в котором уже трудно упрекнуть меня в том, что это отзыв о дилере, этого слова вообще не фигурирует ни разу.

А изначальный текст был заблокирован с припиской на желтом фоне:

"Отзыв о работе дилера, а не об авто (неформат) (От модератора Kate_Anderson)"

P.S.

Второй отзыв тоже был удален администрацией сайта, причем исчез вообще, без каких либо следов, даже скриншот снять не с чего...

Очень он видать кому-то не понравился.

Продажа Kia Optima 2018 в Москве

Илья Федоров
Бред. Мне целый двигатель поменяли по гарантии без проблем. Плюс по любой мелочи также. Но я ТО у них как положено прохожу в полном объёме в отличие от автора.
Автор
Илья Федоров
Хороший видать машин, раз движек целиком пришлось поменять...
Илья Федоров
Чел по ходу вынес им все мозги, вот и забили на него

Юрий
Блин устал читать и нахрена он это писал.Писанина не о чем,время только потерял.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ