Отзыв автовладельца Kia Optima 2016

Киа Оптима 2016 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 149 л.с.
Как всегда долго выбирал, хотел Санто фе или Соренто, но не по карману. Выбрал Шкоду октавиа 1.6 автомат за 1.100.000,прождал 2 месяца плюнул и поехал искать другое +- за эти деньги. Смотрел мондео форд двигатель сказка, шумка хорошая, но при длине 4.8м места для семьи сзади НЕТ. До этого у меня были жигули2106,мицубиси лансер9 и сузуки сх-4 седан. На оптиме я просто кайфую-простор в салоне, шумка, комфортная многорычаж. подвеска соответственно управляемость, в повороты заходит как циркулем вырисовывает, двигатель после Сузуки1.6. 2.0просто быстрее +ко всему внешний вид, народ смотрит. Еду и думаю-слава богу, что не взял Шкоду 1.6

Забыл написать о своем опасении перед покупкой - думал она очень низкая. У меня она на16калесах. По моему мнению она нисколько не ниже сузуки сх4. Столько много плюсов у машины (все в мелочах) И если что то мне не нравится, то есть Железный аргумент-за 1230000 ничего подобного в этом классе не купишь. Кстати косяк у машины пока один я нашел-дворники особо не поднимешь, чтоб наледь отбить - капот мешает.

Владею оптимой предыдущего года и подтверждаю ваши слова!) автомобиль резвый и эффектный, хотя я в свое время доп шумку еще сделал для большего комфорта (стандартпластовская вроде, бимаст и акцент). И очень правильно вы от мондео отказались - машина не семейная В ПРИНЦИПЕ!

Ленинск-Кузнецкий
Про дворники- при остановке, после того как заглушен двигатель нажать вниз и удерживать рычаг управления дворниками. Они выйдут и останутся в верхнем положении.
привет коллега. ты мой отзыв прочел или наши мнения совпадают?

Как динамика с данным движком? Машина тяжелая, не слабоват для нее?

Продажа Kia Optima 2016 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Оптима.
Посмотреть всё о Киа Оптима