Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация.

Kia Optima 2016

, Кемерово
Пробег: 14 000 км
Темы: Эксплуатация
2

Сигналку Старлайн ставил у дилера при покупке, С бесключевым доступом работает корректно.

Три недели назад поставил Нокиа Хакку 8 (по 15 тыр. за колесо отдавал летом). Обкатывал без резких торможений, стартов и маневров, не превышая в течении 1000 км скорости 70 км/ч. Жутко утомительно, но выдержал. Поставил у дилера секретки McGard за 2600 тыр комплект. Ключ написано не терять, при утрате можно заказать по прилагаемому номеру))).

Регулировок сидений предостаточно, уселся удобно, радует имеющаяся память настроек. Обдувом сидения и спинки водителя пользуюсь с осторожностью, эффективность не вызывает сомнений, но может и продуть))). Раздражает, что при удобной посадке рулевое колесо закрывает сигнальные лампы о включенном дальнем свете и поворотнике (звуковой сигнал там еле слышен).

Мелочь а приятно)))). На авто установлен очень "красивый и действенный сигнал.

Навигация устраивает. Дисплей большой, не тормозит. Управление сенсорное, дублированное кнопками на руле и панели.

Очень полезная в городе функция автохолд, позволяющая в пробках один раз надавить на тормоз и ногу можно с педали убрать, потом газу и поехал)). Но минусом считаю электрический кнопковый ручник. Система предупреждения о помехах в слепых зонах работает идеально!!!!!! Предупреждает световым сигналом и звуковым при включении поворотника (дисциплинирует, в какой то степени). Система кругового обзора и парктроники работают прекрасно! Предупреждают даже при выезде задом с парковки о невидимых с водительского места автомобилях, скрытых например за стоящими параллельно вам авто. камеры правда быстро загрязняются, надо не лениться протирать (их там 4).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Optima 2016 в Москве

Комментарии

 
Красноярск
Сообщений: 200
Автор, а что за модель сигнализации стоит? Сейчас сам в раздумьях какую ставить чтобы фишка с бесключевым доступом осталась.
Мои отзывы: Kia Optima 2016, Kia Rio 2012
 
 
Ответить
123
автор
Кемерово
-=TRANCER=-:
Автор, а что за модель сигнализации стоит? Сейчас сам в раздумьях какую ставить чтобы фишка с бесключевым доступом осталась.
В 94
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром