Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ЭКСПЛУАТАЦИЯ

Kia Optima 2016

, Кемерово
Пробег: 24 500 км
Темы: Эксплуатация

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Вот и прошло три месяца с последнего обновления отзыва. Зиму прокатали на отлично! Не возникало вообще никаких проблем. Поменял резину на летнюю. Зимняя пережила сезон тоже и на отлично! Потеря одного шипа)). Прошел промежуточное ТО, заменив фильтр и масло на 22500 км (так рекомендовано производителем, двигатель турбовый, через 7500 км).

Зимой попадал не в очень приятную ситуацию...... На трассе при резком старте (педаль в пол), после набора 130 км/ч, резко сбросил газ....... мама не горюй! Автомобиль просто поплыл с небольшим заносом задней оси! Было очень скользко. и страшно)))! Начал медленно притормаживать и подруливать, прямолинейное движение стабилизировалось! Законы физики никто не отменял)), аккуратнее!! Но работы систем стабилизации я как-то не почувствовал((!

Камеры кругового обзора в дождливую погоду мгновенно загрязняются.

За все время ни разу не шаркнул днищем или бампером, хотя дворы чистят не очень хорошо. Передний бампер позволяет парковаться к любому бордюру, а по низу авто ничего не "висит".

Больше и сказать-то нечего...... Очень хороший автомобиль!

Вот правда решил продать((())) Отпала необходимость в передвижении на межгород, нужен более грузоподъёмный и проходимый авто. Но это уже другая тема))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Optima 2016 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром