Дополнения по теме Продал! к отзыву о Киа Оптима 2016

Тема:

Продал машину. Не накатав даже два года. Пробег был в момент передачи новому владельцу - 39800км.

Особой необходимости в этом конечно же не было, машина продолжала радовать и не приносила каких либо проблем.

Но как это бывает, хочется чего-то другого попробовать, поэтому как только выплатился кредит начал искать возможности и наметил несколько совершенно разных машин, которые вообще не похожи на Оптиму и которые я хотел бы "попробовать". Все машины эти разной степени б/у, так как ближайшее что мне хотелось бы из новых - это 220-ти сильный Тигуан, но он стоит 2,2-2,3 миллиона....

Всем доброго дня!

Много вопросов получил на тему "на что же меняют такую замечательную машину". Ведь Оптима геммороя явно не доставляла и дарила только положительные эмоции от владения. Но захотелось чего-то другого, благо возможность сменить машину была.

Отвечаю на что сменил и надеюсь, что пуканы на дроме ни у кого рваться не будут.

Хотя если напишите "вроде адекватный тип, а купил пятилетний турбовый Ровер где-то в Сибири %)", я пойму.

Но мне хотелось эмоциональную покупку, мне давно хотелось эту тачку....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Оптима.
Посмотреть всё о Киа Оптима