Прощание с Оптимой.

Прощание с Оптимой.

Kia Optima 2016

, США
Темы: Продал!

Привет всем! Сегодня, 9 мая машина была сдана в трейд ин дилеру. Пробыла она у меня 3 года и 3 месяца. Пробег почти 29000 миль.

Из затрат было 5 замен масла по 45- 50 долларов каждый раз. Один раз замена резины на зимнюю липучку, на ней и отдал. Всё. Даже колодки ещё не требовали замены. По регламенту нужно было поменять воздушный фильтр первый раз на 30 тыс миль. Он даже не выглядел сильно грязным. Признаюсь, расставаться было тоскливо, привык я к ней, машина действительно хорошая.

Купил бы я снова Киа? Абсолютно да! Вообще планировал менять ее на Стингер ГТ с 360 силами и полным приводом одно время и даже ездил в салон на тест драйв 2 раза, но не сошлись по цене.

В итоге пересел на новый Гранд Чероки. Просто захотелось попробовать чего то нового.

Продажа Kia Optima 2016 в России

Хорошая машина. Но только для хороших дорог. Жесткая подвеска очень. Сам отзыв не читал, только прощальное дополнение, понимаю, что автор откуда то из страны с хорошими дорогами, там на такой вполне можно ездить с удовольствием. У нас конечно надо что-то помягче