Затонировал

Kia Optima 2017

, Оренбург

Разменял первую тыс. км. Расход я не сбрасывал с момента выезда из салона. 150л заправлено как 95го так 92 - экто ( эксперементировал). на 95-ом запас хода больше. сейчас борт показывает расход 11.7 (начинал с 35). на данный момент проехал 1178 и борт показывает запас хода на 315 км. Езда на 960 км. чистый город с прогревом и частыми заводами, плетение в пробке. Остальное - выезд на трассу в соседний городок. меня расход устраивает! :)

Наконец сделал тонировку задней части авто, стало еще уютнее и детям солнце не слепит. Плюсом забронировал часть капота, передние крылья, зеркала и подручные области на дверях (цена вопроса 6500 + тонировка 2400)