Немного про эксплуатацию

Kia Optima 2016

, Екатеринбург

Немного добавлю об опыте эксплуатации.

Итак пробег на сегодняшний день около 7000 тыс. Расход немного снизился до 13-14 в городе. Связываю это с тем, что автомобиль прошел обкатку и на улице потеплело, меньше времени уходит на прогрев. В комментариях было много споров о расходе. Выкладываю фото с показаниями расхода. Хочу обратить внимание, что на фото средний расход. Показания не сбрасывал где-то с 2000 тыс., т.е. это средний расход за 5000 км. пробега. Я же выше писал о расходе в городе, ориентируясь не на показания борт. компьютера, а по заправкам.

За этот небольшой пробег проблем соответственно никаких не было.

Хотел отметить несколько моментов:

Кожаный салон выглядит неплохо, но зимой пятая точка мерзнет. Подогрев дает о себе знать минут через пять, успеваешь немного примерзнуть к сидению. Вырезал подклад с мехом от старой куртки, вроде спасает. Посмотрим как будет летом. В моей комплектации вентиляции нет. Опять же перфорация на креслах присутствует и в эти маленькие отверстия постоянно что-то забивается. Съездили с семьей на базу отдыха за 500 км. соответственно перекусывали в дороге, после устал очищать сидения от крошек;

ЛКП очень слабое, появилось пару сколов на капоте, но это проблема всех современных авто. На предыдущих авто было тоже самое.

Продажа Kia Optima 2016 в Москве

86 RUS
Уважаемый автор, отзыв понравился, но 7000 тыс это семь миллионов. Надо писать либо 7 тыс либо 7000 км.

Елец
да, надоели эти непонятки. Расстояние измеряется в км, а не в тыс.

Farit33
Drillka
Ошибочка )). Но исправить уже не получается

IGOR
Мерить расход по заправкам не совсем верно, потому что практически на любой АЗС нас дурят. Недоливы в среднем составляют от 6% до 10% в зависимости от жадности.