Киа Оптима 4 поколение отзывы владельцев - плюсы

14 отзывов
Т
Татьяна1 неделю назадБелогорск
2019 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 AT Comfort
Хороший автомобиль для взрослых людей которые не любят скорость а, комфорт
179295782 недели назадКрасноярск
2016 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 T-GDI AT GT
Быстрый, надежный.
В
Владимир7 месяцев назад
2017 год, 24.0 л, бензин, автомат, передний
Авто просто супер Шумка борохлит немного Пробег 130000кроие расходников ни чего не делал ВООБЩЕ На скорости 222 ведет себя идеально Пробовал Коробка двигатель ходовая без нареканий Бензин только 95 Расход от 5,3 на трассе до 18 по городу Все зависит от скорости и стиля вождения
И
Иван1 год назадТуртас
2018 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 T-GDI AT GT
Резвая, быстрая. Привлекает внимание окружающих.
109709052 года назадШерегеш
2018 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 AT GT
Комфорт, очень манёвренная, быстрая. Надежная
Андрей Ковалев2 года назадТюмень
2017 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 AT GT
Скорость, мощность, салон, внешний вид
С
Сергей2 года назад
2017 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: GT line
Сейчас январь 2022 года. Пробег 80 000 км. Лучший автомобиль из всех, что у меня были (всякие российские, Фольксваген Гольф, Форд Фокус, Шкода Октавия). Устаивает абсолютно всё: просторный салон, комфорт, музыка, динамика, управляемость, клиренс. В этом году ездил на море (5000 км). Расход топлива на трассе при скорости 110 - 130 км/ч: 6.6 л/100 км (в салоне 2 взрослых человека и полный багажник вещей). Много разных функций, некоторые из которых я открыл для себя только через год эксплуатации, и всё работает. Ощущение надёжности. Очень плотный, крепкий кузов. Ощущение, что подвеска неубиваемая.
Александр2 года назадВолчиха
2020 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.4 AT "Edition Plus"
Комфортная, динамичная, любящая тебя, экономичная. Огромный багажник. Двигателя хватает с запасом на всех разумных скоростях.
Александр2 года назадВолчиха
2020 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.4 AT "Edition Plus"
Едет отлично, скорость набирает отлично. На заводской 45 резине слегка жестковата
220344043 года назадМосква
2019 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.4 AT GT Line
Машина идеальная! Скорость, стоимость, комфортность
О
Олег4 года назад
2019 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: GT
2-х литровый T-GDI едет! Не валит прямо, но едет весьма и весьма приятно. Особенно на шоссе, на скорости, на оборотах 4-5к, когда дизельные 220d начинают скисать потихоньку. Понятно, что нет смысла брать такой двигатель, если вы не собираетесь ЕЗДИТЬ, отсюда и несколько нелепое сравнение. Масса опций. Открытие багажника по заднему радару, например. Владельцы, читайте мануал, там много интересного. Очень просторный салон. Соотношение "цена/что_вы_получаете" на высоте. За 1.8млн как мне обошлось новое авто в трейд-ин без компромиссов. Будь камри дешевле на 300-400к, можно было бы обсудить.
И
Илья4 года назад
2019 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Edition Plus
Отличный, солидный экстерьер, ничего лишнего. Двигатель 2,4 л тянет отлично и можешь быть уверен, что успеешь завершить манёвр за 110 км/ч + Круговой обзор (камеры при парковке очень выручают) Она огромная Хороший клиренс (а я гонял на пежо 307 и не по наслышке знаю, что такое низкий клиренс - поверьте) Коробка подстраивается,не дергает Автоповорот фар В меру твёрдая подвеска Безключевой доступ,кнопка старт/стоп Малый расход топлива (город/трасса): 8-11/6,7 л Тёплая зимой, быстро прогревается Плотная по интерьеру (когда садишься чувствуешь что машина напичканная, а не ведро. Всё таки 1,7 тонны) Приятная мягкая обивка интерьера-кожа или кож.зам со строчкой Подогрев всего руля по кругу Подрулевые лепестки очень выручают при обгоне по трассе,когда надо понизить передачу Роял лак хоть и маркий,но выглядит очень приятно Сенсорный экран матовый и очень отзывчивый на прикосновение (проблем вообще нет) Электро-регулировка сидения с памятью в двух режимах USB спереди и сзади Уверенно держит дорогу при скорости в 140 км/ч Так же ОЧЕНЬ много места в салоне при росте 185 см с запасом Автозатемнение зеркала Информативная приборная панель Уступают дорогу (даже в Мск) Машиной доволен как слон
С
Сергей4 года назад
2017 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Gt
Шумка норм, комплектация за эти деньги супер аналогов просто нет, круговой обзор, автопарковщик и т.д. акри можно прошумить но на хорошей резине это и не нужно, все устраивает тачка супер замеряли разгон в идеальных условиях в полне реально довести до 6.5 до 100, и до 200 очень бодро разгоняется. Расход на трассе при скорости 150 и выше не больше 11-12 литров в городе так же, в эконом режиме +/- 100 км по трассе ваще 8 литров. Очень доволен автомобилем пробег 31т.км и просвет незнаю у кого как у меня 18 см и этого за глаза и в городе и на мелком бездорожье. А по поводу того что некоротые пишут подвеска жесковата на gt не получится поставить мягче да и какой смысл это не внедорожник. И салон я незнаю каким нвдо быть рукожопом что бы ушатать этот кожзам очень прочный и товарный вид как пишут ни хрена не теряет. У меня его терзали и дети и какую только хрень я не возил в салоне царапая и протирая обшивку но ей все по фиг.
39612627 лет назадНовосибирск

Читайте все отзывы о Kia Optima 24

оценка поколения9.3
Вопросы и ответы по Kia Optima
Kia Optima
Здравствуйте у меня такая проблема на холодную машина едет нормально, на горячую перестает ехать газ в пол давишь она ели-ели набирает скорость
Kia Optima
Всем доброго времени суток! Может не по теме, но оч надо! Подскажите, пж, может кто сталкивался? Что можете сказать о Японских колесах мировых
2 ответа
Kia Optima
подскажите расположение датчика положения коленвала киа оптима модель двс G4KH код ошибки Р 0335 если можно с фото.
Kia Optima
Здравствуйте! подскажите пожалуйста не могу найти на оптиму ШРУС левый наружный!по вину не бьётся ,было такое у кого нибудь
Kia Optima
Здравствуйте, пожалуйста подскажите кто что знает . такая ситуация , в движении на ходу вдруг загорелись все датчики на панели приборов , то
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Оптима 4 поколение.
2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021
Посмотреть всё о Киа Оптима

Киа Оптима отзывы владельцев плюсы 4 поколение: недостатки, плюсы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ