Устранение недостатков, которые не влияют на скорость

Устранение недостатков, которые не влияют на скорость

Kia Optima 2012

, Кемерово
Темы: Ремонт и обслуживание | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет! И тут в конце января 2019 появляется оригинальный левый вообще за 1506!)) Берем!

Сегодня приехал оригинальный левый передний брызговик (472р). Пуская слюнку, заменил сам. Ставить новые детали на свой авто - весьма приятное времяприпровождение.

Жду один датчик парктроника, заказанный на Али за 632 рубля (оригинал на заказ 4500, дурдом). И по автомобилю не останется никаких недочетов. По крайней мере, на какое-то время)))))))

Всем хорошего дня!

Продажа Kia Optima 2012 в России

Сообщений: 2060
А где ты так удачно локер левый выхватил ??

Kolyamba
А где ты так удачно локер левый выхватил ??
На Емексе. После НГ там несколько таких предложений вывалилось, видимо после инвентаризаций предновогодних выявились залежавшиеся ништяки))) Вот сейчас вообще за 1325 один висит... поторопился я..)))

Сообщений: 2060
так это правый.
вот сам сейчас в поисках - ценник на них от 3200
наверное свой восстановлю, надо только подходящий пластик подобрать для сварки.

Kolyamba
так это правый. а я по тексту (первая строка - "И тут в конце января 2019 появляется оригинальный левый вообще за 1506" )подумал, что ты левый еще за такую цену взял. вот сам сейчас в поисках...
Я левый за 1506 выхватил, правый за 1943. Мониторил Емекс месяца 4... Периодически появляются такие "бонусы".