Дополнения к отзыву о Киа Оптима 2012 года

Kia Optima 2012

, Кемерово
Тема:

Вот и прошла моя красавица 5000 т км. Она меня по прежнему радует))) Никаких стуков скрипов в авто я не наблюдаю!Ездила по трассе до горнолыжного курорта в п.Шерегеш, едет отлично, при скорости 190км уверенно держится на дороге,обороты при этом были 3800-3900, двигатель даже не напрягался! И вообще на этом авто я поняла не хочется вваливать, а хочется спокойной езды)))ЛКП отличное,пока ни одного скольчика тьфу тьфу))) Да и забавно наблюдать когда водители инсигний и мазда 6 полходят и спрашивают про авто, хотят на ней прокатиться и с изумленным взглядом ее рассматривают. В общем чем дольше я ей владею, тем больше я в нее влюбляюсь))))!

Чем дольше владею, тем больше мне она нравится!!!Скажу по делу! На данный момент расход летом на 98 бензине 8-9 литров на сотню.Подвеска работает в прежнем режиме без нареканий!Динамика меня вполне устраивает.Так что советую брать этот автомобиль!!! Вы в нем не разочаруетесь!Но думаю в скором будущем возможно мне придется распрощаться с моей малышкой, т к думаю о покупке другово автомобиля)))!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Оптима.
Посмотреть всё о Киа Оптима