Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Kia Optima 2012

Тема:

Подсветка не очень получилась, но все же можно понять там где изогнутая линия - это подсветка ниши в двери пассажира.

Панель не фоткал поэтому сейчас выкладываю.

Еще забыл сказать что машина вся промаркирована от угона видимо и от перепродажи запчастей (нанесена на все стекла фары возможно еще гдето не смотрел)

Фото зимней резины. тут один в комментах говорил что ппц ей - хочу услышать еще мнения, на мой взгляд на зиму точно хватит. Жду подтверждения/опровержения.

Не знаю кому как, а лично мне дорестайлинговая решетка радиатора не очень нравилась своим блеском и я решил не заморачиваться с заменой, а покрасить то что есть, а также решил закрасить шильдики. Кстати про шильдики - на рестайлинговой они не 3D а просто сферические!!! - мне мои больше нравятся! И так купил краску резиновую черную производителя даже не посмотрел))), купил скотч малярный и взял обороток на работе. Потратил вечер часа 2 наверно в общем (не засекал).

Итог: краска понравилась (первый раз такой красил), вид тоже понравился....

Случайно увидел заглушку на задней полке за сидушкой с изображением багажника, открыл - а там тросик для ручного открывания багажника. Получается в этой машине 4 способа открывания 3 из которых связаны с энергопотреблением (на двери водителя, на брелке, на крышке багажника) и один механический (тросик).

И так наступают холода - мокрый снег а по утрам морозы - что нужно? Правильно сменить щетки стеклоочистителя - сменил взял не дорогие бескаркасные - 1 мин замена. Еще есть привычка иметь на автомобиле ветровики (практически на всех предыдущих были некоторые сам ставил) и тут решил купить нашел на авито новые заказал пришли наклеил (т.к. холодно грел феном - получилось хорошо).

Стук в передке - заехал проверили всё отлично кроме правой стойки стабилизатора. Оригинал 800р доставка 5 дней 200р установка. (фото к сожалению не делал)

...

Фотосессия была по осени, но время нашел только что...

Про ремонт заменил правую шаровую стоили около 1тр замена 350р стук исчез. (был с лета + попал в ямку резину повредил((((

Обул новую резину - вынудила ямка в которую каааааак влетел и заработал грыжу на правой стороне (не везет ей))))) резина может и выходила бы зиму но... по воле случая машинка переобула все свои старые тапки на новые - она довольна)))) и я вместе с ней.

Заменил аккум тоже по осени приказал долго жить))) 3.5 года выходил, сказали что с сабом это более чем нормально, зато сейчас ноу проблем....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Оптима.
Посмотреть всё о Киа Оптима