Может ну нафиг эту Оптиму? а что тогда?

Kia Optima 2018

, Нижневартовск

Не кидайте тапками, ездил сегодня по делам туда и обратно в общем 500 км., и чет понял что я устаю от управление авто.

Мне приходиться прилагать усилия, чтобы удерживать ее в полосе, особенно в колее.

На ровной дороге, нет нет, да хочет она уйти то влево то в право, в общем едешь такой напряженный и устаешь.

Жопой начал чувствовать неровности дорог, что это??? почему я раньше не чувствовал? или на эмоциональном подъеме нового авто прощал ему эти мелочи??

В общем хоть и владею авто 5 месяц, но скажу честно задумался о смене авто в конце года.

в общем то ли: корейцев взять на пробу на годик, типа Стингера или G G80, или уже пересесть на авто о котором я вожделею? ES 250 (350) нового поколения. немца не буду брать, потому что не уверен в том, что к примеру доеду до Нового Уренгоя и обратно без проблем, особенно зимой в -40.

Да там бюджеты от 2,5 и выше, но чет нет уже кайфа от Оптимы..............грусть......печаль......

Продажа Kia Optima 2018 в Москве

Kostyara
Блин, если у тебя есть деньги на авто "от 2,5 и выше" зачем вообще было оптиму брать? 🤣
Не Северный БМВ Ф30, 5 лет от роду, завелся с первого пинка после 2 дней стоянки при -37. По трассе при 120 ни одно стекло не затянуло инием. Сигналка штатная, никаких автозапусков, прогревов
Kostyara
Стоп, а с чего вы взяли что было "от 2,5 и выше" на момент покупки Оптимы? Я нигде не увидел.
Можно сделать выводы, что вы не внимательны к чтению содержания.
Будьте пожалуйста внимательны, и недоразумений можно избежать.
Вячеслав
Можно сделать выводы, что вы не внимательны к чтению содержания.
Будьте пожалуйста внимательны, и недоразумений можно избежать.
Причем тут было не было? Если сейчас есть и задается вопрос стоит ли сменить оптиму на авто классом выше. При наличии возможности конечно менять! Всё равно что живя в однушке, думать взять ли трешку)
бери камри
учитывая что Оптима лучше Камри, то Камри брать просто не логично.

У меня таких проблем нет. GT 2017 года. Диски K&K 7.0J * 17 ЕТ 53, резина Cordiant SnowCross 215/55R17. Давление как полагается 235 кПа.
Селезнёв
Хм, странно... Автор, не удивлюсь, что через 5 месяцев все будет аналогично с новым другим авто.
Селезнёв
это нормально для максималиста) всегда когда имеешь что-то хорошее. хочется еще лучше)

Мазда 6? Не?
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002

дмитрий
Верхняя Тура
У меня такая же Оптима... Такая же ерунда с управлением.. также устаешь от вождения... В общем это не тот авто который можно позиционировать как бизнес класс... Это просто*****о тачка.

Сообщений: 2062
бери камри
Бери соренто прайм. Нафиг эти пузотерки. Я после камри тащусь. Камри кстати не продавал. Такая машина не продается. Вечная. Жена катается.

Димитроff
я Леху РХ 350 смотрю, 2012-2015г выпусков, в комплектации Премиум+ или Европейскую максималку.
Веду список подходящих авто, ближе к делу будем детально изучать их и нанимать ребят для полной проверки авто на месте.
Как раз в 2млн+-200К можно уложиться.

Я собираюсь купить Оптиму комплектация (KIA Optima 2.4 GDI L 6AT Специальная Edition plus) как думаете брат или нет?