Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Оптика на Optime

Kia Optima 2018

, Кемерово
Пробег: 1 800 км
Темы: Эксплуатация

Доброго времени всем!

Может полезно будет кому. В общем не знаю именно мне досталась такая машина, или все новые идут в галлогеновым исполнении, не пойми как отрегулированными фарами, но факт что дальний свет светит в космос,а ближний как дальний, при корректировке на ноль.

Официалы сказали что все нормально, все по госту так сказать. Но даже не проверяли. А по факту едешь ночью на ближнем и тебе моргают. Слепит. А от дальнего в обще толку нет, если только шишки на елях разглядывать. Справедливости ради скажу что официалы предложили занизить свет, но за 650 рублей. ибо это не неисправность, а пожелание клиента.

Как не странно в интернете не нашел информации как отрегулировать по вертикали свет.Именно по этим фарам. После рестайлинга видимо изменили систему регулировки.

А все оказалось просто. Нужен всего ключик на 10. Фото прилагаю что крутить. На левой фаре аккумулятор мешает. Но помаленьку можно крутить, либо ключом с трещеткой. По часовой-в низ, против часовой-в верх соответственно. Стоит помнить что регулируются оба света и ближний и дальний...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Optima 2018 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром