Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Киа Оптима 2018

Kia Optima 2018

, Кемерово
Тема:

Думал стенографический точно написать процесс покупки, но смысла нет, так как это не несет полезной информации. У всех по разному,но ключевые моменты это важно.

Главный совет решили купить авто, реально выбирайте 2 машины разных компаний которые вам нравятся!!! Это ключевой момент номер один! Дальше поймете почему.

Приоритет изначально был на оптиму. Но и рассматривал вариант с хёнде сонатой. Еще был вариант с кашкаем,но это как запасной. Но начал с конца. Вечером пред идущего дня ездил в ниссан, катался на кашкае,и понял не мое....

   

Сегодня сьездил за колесами. Их сразу просто не было. Сегодня привезли и на диски натянули. Правда вентеля поставили простые. С датчиками у них они стоят 35.000!!! Найду позже где нибудь дешевле или не найду....Фото залил.

Решил маленько разогнать машину по быстрее и специально выехал за город. Разогнал 170. Больше не стал. Дождь за и пробег еще мал.

Скажу что шум усилился по мокрой дороге, но вполне терпимо. чуток музыки и нормально. идет хорошо, разгон делал не экстремальный, но машина эту скорость набрала легко....

, пробег 500 км   

В общем поменял колеса летние. И столкнулся с не приятной, но ожидаемой ситуацией. На лете в стоке стоят датчики давления шин. По мне так просто не нужная функция. Ну не то чтобы совсем не нужная, но если учесть что эти датчики в круг у инициалов стоят 35т.р 4-шт.То совсем не нужная. (на али экспресс можно дешевле взять на много)

Так-как зимняя резина уже обута на своих дисках и 35рублей не особо хотелось платить а с али ждать месяц, то попросту поставил простые вентеля в место датчиков. Теперь машина при старте пишет на бортовом компьютере что нужно проверить систему TPMS....

, пробег 1 000 км   

Доброго времени всем!

Может полезно будет кому. В общем не знаю именно мне досталась такая машина, или все новые идут в галлогеновым исполнении, не пойми как отрегулированными фарами, но факт что дальний свет светит в космос,а ближний как дальний, при корректировке на ноль.

Официалы сказали что все нормально, все по госту так сказать. Но даже не проверяли. А по факту едешь ночью на ближнем и тебе моргают. Слепит. А от дальнего в обще толку нет, если только шишки на елях разглядывать. Справедливости ради скажу что официалы предложили занизить свет, но за 650 рублей....

, пробег 1 800 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Оптима.
Посмотреть всё о Киа Оптима

Подробные отзывы автовладельцев Киа Оптима с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром