Список дополнений

Киа Оптима - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Опять проехались на Prado, RAV 4 у первого сзади стоит пневма и она очень жесткая как не регулируй поэтому и не может она мягко ездить и не бухать.

Рав отличный но если сравнить с той же Тугеллой не едет и в комплектации за 2,4 нет кожаных сидений и просто не едет.

Надеюсь будем полезно. Согласен полностью с Ильдаром Автоподбор, который говорит что идеальной машины нет и нет машины лучшей. Для каждого она своя и они разные в своих ценовых сегментах.

Напомню что покупал оптиму потому что хотелось новый авто и думал что буду ездить 5-6 лет. Но нет она надоела, также как и моему другу который поменял ее на джип, вот просто, все в ней хорошо но скучная нет ни драйва ни удовольствия за рулем, нет роскоши, нет индивидуальности. Жирный плюс что гаеры не тормозят.

Дилер сказал что заберет за 1 млн я посмеялся и продал на авито за 1300 было дтп, по которому УТС выплатили 50, поэтому цена ниже....

Всем привет. Данной машиной пользуется супруга. Ездит за детьми, с родителями по делам. Сам в поисках мерса в 140м кузове. Так по делу Пробег га данный момент 25000км. Ничего не стучит, не гремит. Краска в хорошем состоянии. Ездили в Алмату и обратно. Максимум дальняя поездка. Масло заливаю тот же Eneos 0w20. В цене не упала. Стоит сейчас к порядку 9.5-10 млн в тенге.

Салют, друзья!

В этом отзыве расскажу об опыте использования масла Bardahl и дополнительном ТО.

Итак, на дворе середина мая (разгар коронавируса), но впереди лето и автомобиль необходимо подготовить. Поэтому был куплен стандартный комплект на ТО: масло Bardahl XTS 5w30 и фильтры (масляный, воздушный). На бардале отъездил прошлое лето, осень, зиму и получается почти всю весну. К маслу претензий почти нет - только один момент, оно довольно сильно темнеет со временем и угарает (долил 1.5л, при том что пробег смешной)....

Добрый день дромчане, в предыдущем отзыве забыл написать о причине покупки данного авто. Так вот я молодой парень хотел чтобы авто соответствовала мне, при покупке у меня было 3 варианта

1- Toyota Camry 40 рестайл

2-Mazda 6

3-конечно optima

Камри нравилась надёжностью но при вождении она показалась мне скучным и по внешнему как то серовато а про интерьер я вообще молчу так как она осталась в развитии где то в начале в 2000 годов. Этот вариант отпал.

2- мазда 6 хорошая машина и по внешнему красиво смотрится особенно в чёрном свете но, естественно есть но)) по качество сборки и мелочах мазда 6 уступает Оптиме....

Специально снял эти фотографии для придирчивых людей. Что бы не стали чернить отзыв.

Ближего света хватает, а дальний бъет по самолетам.... надо регулировать. При покупке проверяйте.

Всем привет! Коротенькое дополнение по машине. А по самой машине дополнять то и нечего. На очередном ТО была произведена замена масла с фильтром, осмотр. Больше по регламенту ничего не требуется, нареканий по машине нет. Остаток колодок еще приличный. Масло купил снова другое, попалось какое то новое от Кастрол разработанное специально для турбо моторов (TSI, T-GDI, ECOBOOST и пр.) Стоила такая канистра даже дешевле других синтетик (22 доллара). Фильтр и работа - дилера (в районе 25 долларов) и 45 минут времени....

Езжу на рыбалку на Оптиме.

В нее легко помещается лодка НДНД размера 360, мотор ямаха 9,9.

Куча "шмурдюка" на 2х человек и еще места навалом)

Жена правда в шоке)) - говорит ничего не попутал?, ездя на такой машине на рыбалку )))).

Эксплуатация норм:

- минус 1 кусок из 4х защиты днища, (оторвало на рыбалке со стороны водителя) ОД сказал, что кусок стоит 6К (сильно удивили ценником);

- по гарантии заказали заднюю левую стойку стабилизатора;

В общем скучно, машина не ломается, исправно везет куда нужно и сколько нужно....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Оптима.
Посмотреть всё о Киа Оптима