Коврики в салон Kia Picanto 1.2 (2017)

Коврики в салон Kia Picanto 1.2 (2017)

Kia Picanto 2017

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Итак, в продолжение прежнего поста маленькое дополнение. Как я упомянул, при покупке машинки ковриков в салоне не оказалось — причем мы сначала даже не обратили на это особого внимания, ну нет и нет. Потом, когда выяснилось из "чек-листа" салона, что авто они таким и приняли, вопроса и не возникло, правда нам ничего и не предложили. А ездить вот так вот с крошками на полу как-то совсем нездорово:

Полез смотреть, что есть в наличии для этого поколения Picanto. Было бы лето, фиг с ним, но сейчас грязь начнется, поэтому лучше что-нибудь попрочнее. Попались на глаза сначала подозрительно халявные ворсовые. Но потом вспомнил, что зимой с ними будет больше возни, чем с резиновыми или комбинированными. Остановились на вот таких — и доступно, и выглядят неплохо. Интересно, сколько такие стоят у ОД ?

И в очередной раз "поразился" пространству в ногах задних пассажиров. На мой взгляд, второй ряд этой машинки исключительно для детей или карликов. Как там разместиться даже средней комплекции человеку, если впереди сидит не коротышка, я не представляю. Поэтому используем только для сумок, ну и еще маленькая собачка может поместиться. Багажник тоже подойдет для пары маленьких сумочек и, например, чтобы довезти несколько бутылей масла на ТО.

Заберем коврики, дальше на очереди зимняя резина, вроде знакомые грозятся даром для 14-го радиуса. Мне уже интересно, как на этой БУКАшке ездить в снегопад и гололед. Всем добра!)