Отзыв автовладельца Kia Picanto 2004

Киа Пиканто 2004 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2004
Год приобретения: 2014
Мне похоже одной так не повезло с машиной, судя по описаниям владеющих данным шедевром, как купила пять лет назад, как начала ремонтировать, так и не получается довести до ума, как собираюсь продать так эта зараза ломается, все запчасти только под заказ, в продаже только расходники, и то не все, приходиться неделями ждать когда они придут, месяц езжу, потом 2 месяца ремонтирую, двигатель такой что не к чему не подлезть, меня уже на дороге узнают мимо проезжающие ремонтники автосервиса, и звонят спрашивая "что??? Опять??"

Белгород
Витца свежего 3-го поколения от 2011 года 1.3 (хоть 2WD, хоть 4WD) либо ещё лучше 1.5 бери и никаких вообще проблем, а если честно вот вам и Европейцы которые по надёжности никакие и с большими заморочками, про новый Пиканто 2018-19 который стоит под Лям (Миллион) также неизвестно что эта за малыш, в продажах б/у его вообще практически нет, по отзывам что эти отзывы двухдневных дней езды, глупость какая-то, а Витц десятилетиями проверенный уже

Белгород
в Японцах также везде всё удобно и с легкостью подлезешь, всё очень просто- удобно- доступно расположено, это я про ремонты/замены если что

Белгород
и пробег всего 200.000 хотя для Европейцев 200.000 это уже наверное край, а Японцы не знаю как Леворульные, а вот Праворульные спокойно ездят с такими и больше пробегами

Белгород
про литровый Витц мною не перечислилось, потому что на нём сначала нужно поездить тк. 1.0 с 3-я цилиндрами (не турбо, есть даже мини-джипик 0.7 4WD турбо) не для всех, литровый для своего подчёркиваю своего ~ очень хорош, по расходу топлива также экономично, в России такие модификации как раз в огромном количестве что и выбор по приобретению велик, по цене адекватно будет ещё дешевле тк. понятное дело стоит моторчик но непростой как кажется и уже сказалось

Продажа Kia Picanto 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Пиканто.
Посмотреть всё о Киа Пиканто

Подробные отзывы автовладельцев Киа Пиканто с фотографиями, недостатки и все минусы!