Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Киа Пиканто 2020

Kia Picanto 2020

Тема:

про расход еще: я езжу агрессивно, поэтому и расход больше(люблю я резко тормозить и быстро разгоняться).

У дисков 16й радиус) и зимняя резина, конечно же, шипованная)

Про проходимость: мы недавно(две недели назад, был мороз и много снега)ездили на Пиканто в Никола-Ленивец парк, если не ездили туда, почитайте отзывы о дороге на последних 10км до парка и внутри(неочень))))я всегда ездила резко, ну почти не притормаживая на лежачих полицейских) но, конечно, новая Пиканто немного поменяла эту ситуацию....

когда у меня была рено сандеро (1.6 /бензин/ ручка)и надо было с ребенком зимой ехать в сад/школу, я выходила за 15 мин., открывала водительскую дверь ключом(у меня центральный замок был), заводила двигатель(на максимум теплый обдув, обогрев стекол и всего включала), выходила, закрывала дверь ВТОРЫМ ключом (всегда есть два ключа от машины)и через 15 мин.спускалась с дитём в теплую машину. Я, конечно, сначала питала надежды, что все будет еще и закрываться с кнопки, но не вышло) только ключом или изнутри нажимать на кнопки дверей.

прошёл почти год и я всего пару дней как начала пользоваться кнопочкой на внейшей ручке водителя/переднего пассажира для открывания/закрывания дверей, спасибо моему волшебному мужу, показал ;) (машина "видит" ключи в кармане куртки, например, и открывает/закрывает машину💫)

Меджик.....но это gt, не знаю, как в других комплектациях, надо у мамы глянуть😂

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Пиканто.
Посмотреть всё о Киа Пиканто

Подробные отзывы автовладельцев Киа Пиканто с фотографиями, недостатки и все минусы!