Заменили проводку топливного датчика.

Kia Picanto 2015

, Челябинск
Темы: Ремонт и обслуживание

На данный момент пробег 21000 км. Каких либо поломок или неприятностей с машиной за последние 6000 км не было, все крутится, шелестит и продолжает радовать))) Замена проводки была в рамках сервисной компании (отзывной компании) Киа.

Мне позвонили и предложили бесплатно заменить проводку, пообещав при этом справится за 1.5 часа (делали около 3 часов), Ездили вместе с супругой.

Покатались на тестовых авто. Новая Пиканта понравилась, но ценник за GT-LINE просто как от самолета (790тр-840тр). Разочаровались новым Рио. Экстерьер понравился, но интерьер из-за дубового пластика просто ужас. Шумоизоляция тоже не понравилась. В Соул понравился салон и посадка, а вот с экстерьером какое-то двоякое ощущение. На тест-драйве супруге понравился Сид. Обзор, посадка пластик добротный, но по моему мнению время такого дизайна уже уходит и на данный момент покупать без обновления панели не охота. Супруге Новый Спортаж нравился, но когда села в него она поняла,что это не ее машина. Так что как обычно)))) Каждому свое)))

P.S. Меховые накидки (белые) купили, но особого восторга нет. Смотрятся хорошо, но толстые и профиль сидения становится не такой выразительный и сидеть мне уже не так удобно, плюс к этому еще и постоянно съезжают в сторону, подогрев сидений теряет смысл (пока прогреет через мех, как правило сам уже согреешься ))))))