Отзыв автовладельца Kia Picanto 2008

Киа Пиканто 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 6.5-8 л/100км
Всем доброе время суток!вот решил написать свой отзыв о пикачюндре!заранее извеняюсь об арфаграфических ошибках и знаках припинания!до этого я катался на 08 и 83 ладах и служебном форде фокусе!канечно классы разные но даже карейская малолитражка лучше наших тазиков!!!!!!и так досталась она мне при пробеге 800км от своей девушки .в простой комплектаци 2 стеклоподьемника кандей механика .что было сделано поставлена музыка тоесть нормальная голова 4 калонки 4 пищалки саб ИСКАЛ ЗАДНЮЮ ПОЛКУ ПО ДЕНЬГАМ ВСТАВАЛА 3000ТЫС ОБЫЧНАЯ ПЛАСТИКАВАЯ КУПИЛ ОТ ВАЗ 2107 ОБРЕЗА ЛОБЗИКОМ С КАЖДОЙ СТОРОНЫ ПО8,5СМ И ВСЕ СИДИТ КАК РОДНАЯ ЦЕНА ВОПРОСА 450РУБ.Поменял резину 175/70 r13 стояла 15565r13 очень шумела ,ПРОКЛЕЙКА САЛОНА И ВРОДЕ БЫ ВСЕ, тонировка в цвет кузова, ксенонон.И так МАШИНУ ЭКСПЛУАТИРОВАЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО В ДЕНЬ ПРОЕЗЖАЛ ОТ 150 ДО 600 КМ .ПРИ ПРОБЕГЕ 55 ТЫС КМ ЗАГРЕМЕЛА ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА К ОФИЦИАЛАМ ПОЕХАЛ НА ДИАГНОСТИКУ ОНИ ПОСМОТРЕЛИ СКАЗАЛИ НУЖНО ЕЕ ВСЮ ТРЕСТИ ,ПРИХАЛ ДОМОЙ ПОДНЯЛ МАШИНУ ПОСМОТРЕЛ РЕШИЛ ПОМЕНЯТЬ СТОЙКИ СТАБИЛИЗАТОРОВ ЗА ОДНО И ВТУЛКИ ИТОГ1400РУБЛЕЙ СТАЛО ТИШЕ НО ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ  ТРАМВАЙНЫХ ПУТЕЙ СТУК ВСЕ РАВНО БЫЛ ПРОЛЕСТАЛ ФОРУМЫ ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ РЕЙКА ,СТАЛ ИСКАТЬ  УЗНАВАТЬ ЦЕНЫ ЦЕНЫ НАЧИНАЛИСЬ ОТ 9500 ДО 14000  И РЕМОНТ 3000ТЫС!РЕШЕНО ИДТИ В ГАРАЖ ВЗЯТЬ ПИВКА НОУТБУК И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО РАЗБИРАТЬ !СНЯЛ ПОДРАМНИК ОТВЕРНУЛ СТАБИЛИЗАТОРЫ СНЯЛ РЕЙКУ И О ЧУДО ОНА КАК НА НАШИХ ТАЗИКАХ ПОДТЯГИВАЕТЬСЯ ТОЛЬКО УСКОГЛАЗЫЕ КАРЕЙЦЫ ПРИДУМАЛИ ХИТРО РЕГУЛЕРОВАЧНЫЙ БОЛТ ПОВЕРНУЛИ К КУЗОВУ И ДО НЕГО НЕ ПОЛЕЗТЬ А НАШИ ОФИЦИАЛЫ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРЯТ А ВАРЯТ НА НАС БАБКИ ИТОГ 3,5ЧАСА РАБОТЫ И ВСЕ НИ КАКИХ СТУКОВ СЕЧАС ПРОБЕГ 81ТЫС ВЛОЖЕНО В МАШИНУ1400 РУБЛЕЙ!КОНЕЧНО Я НЕ ГОВОРЮ О МАСЛАХ ФИЛЬТРАХ И КОЛОДКАХ ВЕДЬ ЭТО РАСХОДНИКИ!НА 82ТЫСЧАХ ПОМЕНЯЛ ГРМ РОЛИК ИТОГО 650РЕМЕНЬ ХЕНДАЙ О РОЛИК 550 !"ВОТ И ВСЕ М АШИНОЙ В ЦЕЛОМ ДОВОЛЕН КАНЕЧНО МНОГИЕ СКАЖУТ ЭТО ЖЕНСКАЯ МАШИНА Я Б НА ТАКУЮ НЕ СЕЛ !НО Я ЧЕМ БОГАТ ТЕМ И РАД!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ СТРОГО НЕ СУДИТЕ !!!!!!

Kia Picanto, 2009
Аня, Москва

НОВОСИБИРСК
фото салона нехватает

Алейск
Запятых бы в отзыв добавить...
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
МОСКВА

Все притоны обыскал,
К наркоманам забегал,
Но нигде Будур не встречал

Надым
Не читабельный отзыв!!! Я понимаю, что извинился за орфографию, но можно же в Ворде напечатать, там все комп исправит!!!

двоечник по ходу был парнишка в школе
...и пусть никто не уйдет обиженным (с)

Улыбнуло, что достался от своей девушки. Это типа отступные, что бы такой чувак жить не мешал????? Отзыва нет. Одни помои. А что такое :до этого я катался на 08 и 83 ладах. Очередной сморчок глупый.

19 RUS
У меня отец в Питере на Пиканто катается,2006го года.Ему нравится.Взял из соображений экономичности,ибо старенький Опель потреблял уже литров 15 в городе.
Все всё знают и во всем разбираются, только ничего не хотят делать своими руками.
ЛАДА 21063

А иконки то зачем? У Вас ведь аирбэги стоят.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000

Тобольск
Автор пишет,что даже корейская малолитражка лутше наших тазиков.Автор даже матиз собранный узбеками лутше наших тазиков,благо владел и тем,и другим.
Евгений
Дальше пары строк не смог читать, так не любить русский язык и орфографию это просто ппц. В крайнем случае браузер же проверяет орфографию и подчеркивает - неужели сложно воспользоваться этим? Поставил 2.
с. Сеченово (Сеченовский район)
очень хорошая машина

Юлька
какие люди злые. спасибо за отзыв. по-моему, всё ясно изложено

20288013
Спасибо за отзыв, собираюсь покупать этот автомобиль, буду знать, где можно на деталях с экономить. 👍

Александр Николаевич
Спасибо за отзыв. Еще бы рядом такого специалиста, как Вы и можно подержанную машину покупать.

Продажа Kia Picanto 2008 в России