Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Переобулись в лето.

Ну вот, снег окончательно растаял и установились теплые дни, пришла пора переобуваться и.... второй комплект литья на родных низкопрофильных ханкуках 175/50/15" совсем не хотелось ставить, начали искать, что же влезет на 15 диски и что бы мягко и высоко и не целяло, информации в нете пока по этому поводу - почти 0, в соседнем отзыве по белой пиканте нашел, что хорошо встали 185\55\15" зимняя хакка, уже хорошо, но 55 профиль низковат, купили йокохаму АЕ01 185/65/15" (поотзывам - вери гут) за 9500р - примерили одно колесо, не цепляет конечно, но... внешний вид полный писец, в задней арке по сантиметру с каждой стороны, вверх места хватает, в передней арке хуже, т.е. так же по сантиметру с каждой стороны, но при повороте колеса остается буквально щель, палец не просунешь, покачали ее руками, не цепляет, но в дороге все может быть по другому, вобщем поменяли на ханкук К424 (уже эксплуатировал такую - отличная резина) 185/60/15" за 9000р, уже не глядя переобули колеса на шинке, сейчас вот на машину поставили - все отлично и вид нормальный и ничего нигде не цепляет, машина выше на 1см стала, прокатились - идет мягко, мелкие кочки вообще не ощущаются, тишина полнейшая теперь, особенно после зимней, теперь до 80км\час тишина, потом немного шума, но не от резины, вобщем двиг слышно теперь немного, зимой его вообще не слышали ))).

Датчик парковки нам поменяли весной по гарантии - теперь все отолично, все работает, ничего не поломалось, заполировал несколько небольших коцок (хз от куда взялись) обработал передние боковые , лобовое стекло, зеркала и передние фары антидождем, прикольная штука, вода в капельки собирается и на скорости улетает не оставляя разводов ))).

Расход на компу 8л средний, но пробег 100% город с пробками, поэтому не удивляет, да и по утрам греется по прежнему минут 15 (утром -3).

Кстати если кому родной ханкук нужен - продается 7000р за комплект 175/50/15", новые.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Picanto 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром