Киа Пиканто - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Доброго времени суток, ради интереса забил госномер на известном сайте и .... сперва офигел увидев фотки разбитой пиканты, но присмотревшись увидел, что человек просто в объявлении о продажи своей битой пиканты, использовал мое фото, а на самом деле она в 2019 продавалась тут на Дроме, уже в Новосибирске, в полном здравии и судя по списку сменила еще раз хозяина в 2020 году и с тех пор больше не продавалась, надеюсь служит верой и правдой.

Добрый вечер. Как и обещала, пишу продолжение. Замена мотора отопителя салона произведена. По гарантии, как и положено. Как писала ранее, дилер хотел пойти в отказ и не производить ремонт гарантийный, ввиду непрохождения ТО у официалов. Была написана претензия и вручена дилеру в день моего первого обращения, а именно 20 февраля. На следующий день, мною была написана новая претензия и разослана по 3м адресам:

1) дилеру, где был приобретен автомобиль;

2) дилеру, куда я обращалась с этой проблемой в первый раз, в г....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Пиканто.
Посмотреть всё о Киа Пиканто

Подробные отзывы автовладельцев Киа Пиканто с фотографиями, недостатки и все минусы!